FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Пьяный вахтовик засунул в себя четыре батарейки Пьяный вахтовик засунул в себя четыре батарейки Беспощадный отдых в китайских аквапарках Беспощадный отдых в китайских аквапарках Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке
Депутаты  - герои нашего времени

Депутаты - герои нашего времени

17296
12
Во Владивостоке депутат гордумы Андрей Галицких, вышедший купить себе шаурмы, спас женщину от насильника, уже ранее судимого за подобное преступление. Он стащил этого насильника с женщины и сдал его властям. Примеры подобной самоотверженности и иных спасательных мероприятий при участии депутатов, в нашей сегодняшней подборке.
×

Источник:

Метки: герои   депутаты   истории   молодцы   спас   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
135
Вот стебутся комментаторы, а зря, они что то сделали, а многие из нас даже не пытались...
102
немного не понял! до второго еле добудились, потом два на личных катерах! ну и так далее! кто-то руководил! поидее первый и 4 действительно заслуживают! но если вдуматься в фразу депутаты слуги народа, то кто тогда народ?!......
0
Сергей Roman 7 лет назад
А можно что-нибудь предварительно в огороде закопать, (похожее на бомбу), а потом откопать и спасти всю деревню, от ядерного взрыва.
447
DemDem 9 лет назад

Комментарий удален
−216
276
зачем это? в противовес миллиону других постов про то, сколько депутаты спи*дили, сколько людей их детишки отматерили и проч?
185
Андрей 9 лет назад
а мне казалось, что это нормальные человеческие поступки, а не тема для статьи на сайте.
453
Aleksandr Tkachenko Loki1969 9 лет назад
Давай,поддержим.(А бабушка сильно сопротивлялась?)
177
Ну просто слов нет... Прочитал пост и понял что депутаты нас не просто за го**но считаю, а за тупорылое го**во. Да что тут говорить автор сам провел черту, когда за то что у нас считается нормой присвоил депутатам звание "Героев"
28
Oleg Biggpike 9 лет назад
без депутатов нам хана
336
Krot 9 лет назад
А вот тут депутаты спасают совственных мужей.
https://news.rambler.ru/politics/35520141-zarabotavshiesya-zhenschiny-deputaty-poprosilis-domoy-kormit-muzhey/https://news.rambler.ru/politics/35520141-zarabotavshiesya-zhenschiny-deputaty-poprosilis-domoy-kormit-muzhey/
Показать ещё 36 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?