FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким
Депутаты  - герои нашего времени

Депутаты - герои нашего времени

17310
12
Во Владивостоке депутат гордумы Андрей Галицких, вышедший купить себе шаурмы, спас женщину от насильника, уже ранее судимого за подобное преступление. Он стащил этого насильника с женщины и сдал его властям. Примеры подобной самоотверженности и иных спасательных мероприятий при участии депутатов, в нашей сегодняшней подборке.
×

Источник:

Метки: герои   депутаты   истории   молодцы   спас   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
135
Вот стебутся комментаторы, а зря, они что то сделали, а многие из нас даже не пытались...
102
немного не понял! до второго еле добудились, потом два на личных катерах! ну и так далее! кто-то руководил! поидее первый и 4 действительно заслуживают! но если вдуматься в фразу депутаты слуги народа, то кто тогда народ?!......
0
Сергей Roman 7 лет назад
А можно что-нибудь предварительно в огороде закопать, (похожее на бомбу), а потом откопать и спасти всю деревню, от ядерного взрыва.
447
DemDem 9 лет назад

Комментарий удален
−216
276
зачем это? в противовес миллиону других постов про то, сколько депутаты спи*дили, сколько людей их детишки отматерили и проч?
185
Андрей 9 лет назад
а мне казалось, что это нормальные человеческие поступки, а не тема для статьи на сайте.
453
Aleksandr Tkachenko Loki1969 9 лет назад
Давай,поддержим.(А бабушка сильно сопротивлялась?)
177
Ну просто слов нет... Прочитал пост и понял что депутаты нас не просто за го**но считаю, а за тупорылое го**во. Да что тут говорить автор сам провел черту, когда за то что у нас считается нормой присвоил депутатам звание "Героев"
26
Oleg Biggpike 9 лет назад
без депутатов нам хана
336
Krot 9 лет назад
А вот тут депутаты спасают совственных мужей.
https://news.rambler.ru/politics/35520141-zarabotavshiesya-zhenschiny-deputaty-poprosilis-domoy-kormit-muzhey/https://news.rambler.ru/politics/35520141-zarabotavshiesya-zhenschiny-deputaty-poprosilis-domoy-kormit-muzhey/
Показать ещё 36 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?