FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную
Депутаты  - герои нашего времени

Депутаты - герои нашего времени

17310
12
Во Владивостоке депутат гордумы Андрей Галицких, вышедший купить себе шаурмы, спас женщину от насильника, уже ранее судимого за подобное преступление. Он стащил этого насильника с женщины и сдал его властям. Примеры подобной самоотверженности и иных спасательных мероприятий при участии депутатов, в нашей сегодняшней подборке.
×

Источник:

Метки: герои   депутаты   истории   молодцы   спас   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
135
Вот стебутся комментаторы, а зря, они что то сделали, а многие из нас даже не пытались...
102
немного не понял! до второго еле добудились, потом два на личных катерах! ну и так далее! кто-то руководил! поидее первый и 4 действительно заслуживают! но если вдуматься в фразу депутаты слуги народа, то кто тогда народ?!......
0
Сергей Roman 7 лет назад
А можно что-нибудь предварительно в огороде закопать, (похожее на бомбу), а потом откопать и спасти всю деревню, от ядерного взрыва.
447
DemDem 9 лет назад

Комментарий удален
−216
276
зачем это? в противовес миллиону других постов про то, сколько депутаты спи*дили, сколько людей их детишки отматерили и проч?
185
Андрей 9 лет назад
а мне казалось, что это нормальные человеческие поступки, а не тема для статьи на сайте.
453
Aleksandr Tkachenko Loki1969 9 лет назад
Давай,поддержим.(А бабушка сильно сопротивлялась?)
177
Ну просто слов нет... Прочитал пост и понял что депутаты нас не просто за го**но считаю, а за тупорылое го**во. Да что тут говорить автор сам провел черту, когда за то что у нас считается нормой присвоил депутатам звание "Героев"
26
Oleg Biggpike 9 лет назад
без депутатов нам хана
336
Krot 9 лет назад
А вот тут депутаты спасают совственных мужей.
https://news.rambler.ru/politics/35520141-zarabotavshiesya-zhenschiny-deputaty-poprosilis-domoy-kormit-muzhey/https://news.rambler.ru/politics/35520141-zarabotavshiesya-zhenschiny-deputaty-poprosilis-domoy-kormit-muzhey/
Показать ещё 36 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?