FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата
Кошмар для вермахта. КВ-2

Кошмар для вермахта. КВ-2

31670
4
Кошмар для вермахта. Russische Kolloss "КВ-2".

Источник:

Метки: СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 52)
133
Стасик 211 9 лет назад
По статистике, нами были потеряны практически все КВ-2, в первые пол-года войны.
0
Вячеслав Мильман Убийца Прохиндеев 9 лет назад
откуда сведения про самолеты?
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
−34
wurdalak Федя 9 лет назад
может пытались выяснить предел прочности подвески
Показать все 6 ответов
0
Вячеслав Мильман Убийца Прохиндеев 9 лет назад
а куда подевались все артсклады западного и юго-западного ВО?
Показать все 6 ответов
0
Вячеслав Мильман Peckin 9 лет назад
90% чьих танков было с противопульной броней?
−211
Pave Ivlichev 9 лет назад
этож сколько денег надо было ? офигеть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−25
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Boss Gygih Gygih 9 лет назад
В чем заключается выигрыш? И кстати, Чингисхан пришется с большой буквы! А посасывали русские не у Чингисхана, который на славянские княжества не ходил, а у татар, которые захватили все славянские княжества за год
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Boss tartsev 9 лет назад
Какая разница откуда? хочешь у него пососать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Boss Top 9 лет назад
У вас в ольгино специально для дебилов уровня развития эллочки-людоедки, заготовлены картинки с надписями, чтобы не думать?
312
John Doe GolovaPsaki 9 лет назад
Блин, чё-то не верится что есть такие..... люди с отсутствием мозга. Есть фотки с другого ракурса??
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?