FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной поляне» в новогодние праздники Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной... История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Когда твои соседи...цыгане!

Когда твои соседи...цыгане!

32744
1
Уже год у меня новые соседи...цыгане! Только теперь я понял весь глубокий смысл угрозы..."Сдам комнату цыганам"! А "прелести" такого соседства вот в чём:
Метки: опыты   соседи   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
375
потом их вывести - никакой мелок машенька с дихлофосом не поможет.
465
Кировец 9 лет назад
Из "Красной бурды": "Русская семья снимет русскую квартиру, гарантируем русский порядок, оплата русскими деньгами. Что мы не русские что ли?"
181
Наиль Мосин 9 лет назад
не понимаю почему таких людей терпят. Те же немцы и французы что позволяют насиловать своих женщин. Это же вообще. Я не русский и еще как бы мусульманин...НО таких вот приезжих будь они у нас первым бы вышел отстреливать.
161
artel83 skor52 9 лет назад
цыги не настоящие)))
Показать все 9 ответов
63
Рустам Мовсумов Al 9 лет назад
Комментарий удален
−870
432
Artpoison 9 лет назад
483
Xelly 9 лет назад
У меня в соседнем доме цыгане живут. В общем смирные, а гулянку у наших и покруче бывают. Если начинают возникать, то вызов силовиков и мордой в пол утихомиривает их в среднем на 3-5 лет. На самом деле даже плюсы есть, на участки в округе никто даже близко не подходит ибо знают что тут где-то цыгане.
347
Серый Волк 9 лет назад
-Подай, человек добрый, ручку позолоти, всю правду тебе расскажу.
-У меня все на картах пластиковых, есть терминал?
374
Напалм спасёт этот мир от нечести
Показать ещё 47 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?