FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз перфекционистов 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды
Лысые и бритые девушки устроили флешмоб в Сети

Лысые и бритые девушки устроили флешмоб в Сети

41654
17
Лысые девушки со всего мира решили принять участие в новом флешмобе. Бьюти-челлендж может вдохновить даже обладательниц королевской шевелюры кардинально изменить имидж.
×

Источник:

Метки: волосы   девушки   лысый   прически   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
Milonega88 9 лет назад
Я уже два года либо стригусь под машинку, либо бреюсь станком.
Сколько я за эти годы услышала точек зрения, о которых не спрашивала - не счесть.
Конечно чаще всего мне говорят, что у девушки ДОЛЖНЫ быть длинные волосы.
А я считаю, что девушка не должна бухать, курить, употреблять и давать всем направо и налево, вот это она действительно ДОЛЖНА, а внешний вид это личное дело каждого. Мы не пятаки, что бы нравиться всем.
329
Татьяна Акакий Адепт Бурбухаса 9 лет назад
это гнездная аллопеция,видимо...
174
1234567890 9 лет назад
Если это из-за болезни - то скорейшего выздоровления, если это дань модне - то я такого никогда не пойму...
302
Zloy_Murashka 9 лет назад
напомнило
Комментарий удален
214
Показать ещё 23 комментария (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?