FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на тарелочке! Я вам девочка на побегушках?» «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Пародия, высмеивающая формат пресс-конференций в поп-ММА Крошечный бигль спас монаха от нападения медведя во время пробежки Крошечный бигль спас монаха от нападения медведя во время пробежки
Когда мать геймер

Когда мать геймер

69837
3
Подруга сходила к сыну на собрание)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
22
Игорь Коструб 9 лет назад
В следующим поколении эту будет уже нормой.
224
Елена 9 лет назад
Ого.ни чего не понятно.
153
Иван Палыч 207 9 лет назад
Дочь Олетта, сын Роберт. Родители татары из Казани.;)
−19
obogrevatel 9 лет назад
ничего, потом подсядет на танчики)))
203
Ilya Volkov 9 лет назад
Подарил старшему телефон нормальный на ДР. 9 лет ему сейчас. Так он за лето чуть не забыл как выглядят друзья на даче. Поставил пароль на телефон, пароль сообщил только своей маме и укатил в москву работать. Наступила осень, пароль уже давно был известен и тут я начинаю опять замечать, что как-то отставать стал в учебе. Но не сильно. Пришлось опять пароль менять. Успеваемость тут же поползла вверх. Играет не более 2 часов вечером, соответственно после того, как всю домашку сделает.
−19
obogrevatel Roy Batty 9 лет назад
Азимов это не писатель Азик Азимов, это Снайперская винтовка такая с пудовыйм дизайном(скином), стоит очень дорого....
469
lightning99x 9 лет назад
парень наверно ооочень жалел, что родители против старого доброго ремня
Показать все 8 ответов
88
Прохожий Андрей Онегин 9 лет назад
То есть (запятая) у тебя только два варианта (двоеточие) (тире удаляем) водку жрать (запятая) или в комп играть? Н-да (троеточие) (С заглавной буквы) Мне жаль тебя, убогий (точка, или восклицательный знак).
−304
Dfcz 9 лет назад
мнеб жену таукую)
Показать ещё 59 комментариев (из 399)
Показать ещё

На что жалуетесь?