FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... «Ярмарка женихов»: место, где можно купить себе мужа «Ярмарка женихов»: место, где можно купить себе мужа А фамилия такая добрая…. (14+) А фамилия такая добрая…. (14+) Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Монголия для СССР Монголия для СССР Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Калифорнийский котёнок «надулся, как шарик» из-за повреждения трахеи Калифорнийский котёнок «надулся, как шарик» из-за повреждения трахеи Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах Васеда Эльдорадо: дом с дышащими фасадами и подмигивающими стенами Васеда Эльдорадо: дом с дышащими фасадами и подмигивающими стенами Телефон взорвался у девочки в Китае прямо во время зарядки Телефон взорвался у девочки в Китае прямо во время зарядки
Танки "Матильда" в Красной Армии

Танки "Матильда" в Красной Армии

6691
17
Практически сразу после нападения Германии на СССР, вечером 22 июня 1941 года, выступая по радио, премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль заявил: «За последние 25 лет никто не был более последовательным противником коммунизма, чем я. Но теперь у Соединенного Королевства одна неизменная цель: мы полны решимости уничтожить Гитлера.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−210
Thomsen 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 13)
185
HT7 9 лет назад
У меня английские танки вызвают ассоциацию с боевыми слонами вооруженными рогатками. За исключением "Комета"
−2
Леонид 9 лет назад
"Не исключено, что перевооружения «Матильд» пушкой Ф-96 вообще не производилось."

автор дурак?? на 5м фото снизу (танк зимой, вид сбоку) - матильда как раз с орудием Ф-96 !
Лобовая маска орудия в точности соответствует такой же с танка Т-34-76 !
−210
Thomsen Леонид 9 лет назад
ну, почему же сразу "дурак"?
это опытная и единственная матильда №10157 с Ф-96, она тестировалась совместно с валентайном, в который впихнули сорокапятку.
9 января 1942 нач.ГАБТУ Федоренко направил Берии письмо, где помимо прочего было:
2. Танк “Матильда”
Установка 76 мм танковой пушки выполнена неудовлетворительно. В башне тесно и работать экипажу неудобно. Для установки 76 мм пушки требуются капитальные переделки в машине, а поэтому в танке “Матильда” также целесообразно оставить существующее вооружение.
В данное время боеприпасами английские танки обеспечены. Даже в случае недостатка английских снарядов будет более правильным наладить их производство у себя, тем более что снаряд к 40 мм пушке представляет цельную болванку с трассером, чем ставить в английском танке наше вооружение”.
Комментарий удален
−682
Комментарий удален
−682
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё

На что жалуетесь?