FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
С заботой о людях

С заботой о людях

11150
2
Паспортистка дважды неправильно вписала дату рождения Алисы, после чего сказала: Простите, но вам придётся менять паспорт (за свой счет) ... охренеть...)

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Максим Юрьевич 9 лет назад
Ну, раз Гененфельд, то деньги точно есть ;)
5
Олеговна - Оле говна
33
alex 9 лет назад
А зачем вообще детей в паспорт вписывать? Может мне тоже нужно? :)
464
Алексей 9 лет назад
Я три раза прочитал гендальф ))
74
Миша Зыков 9 лет назад
Я с 14 до 20 проходил с местом рождения гор. Санкт-Петербург, 1988г.р откуда было знать то паспортисту что Спб был в 1988г Ленинград, ничего без проблем отходил до замены, а потом начались проблемки, полгода паспорт менял, этот пиз...юк паспортист продавал паспорта налево в итоге его посадили, и тупо спрашивали какую то справку аж от 1992года, в итоге так её и не нашли)))
74
Миша Зыков tatarinzloy 9 лет назад
Как мне сказала в Питере паспортистка, якобы недействительный, так как ошибка. У меня тоже особо проблем не было с Санкт-Петербургом, проблемы просто были именно с заменой паспорта.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
7
Вячеслав Неравнодушный гражданин 9 лет назад
В этом объявлении речь про паспортиста ЖЭК.
Они ничего в паспорта не вписывают, поскольку прав на это не имеют.
Их задача - принять от нас заполненные бланки заявлений типа на прописку и паспорта, отправить их в компетентные органы на внесение записей, получить их оттуда и вернуть нам.

Записи в паспорта вносятся либо в ЗАГСе, либо в ФМС, которые раньше были паспортными столами в структуре МВД.
Показать все 10 ответов
−171
Дешёвый ЯГРИША 9 лет назад
Да мне-то по барабану. Мне и фамилию в паспорте изменили, ну и ладно. Это даже хорошо, что мало кто знает мою настоящую фамилию.
Кстати, штампы о браке, как оказалось, в нашей стране силы не имеют. Разве что для зэков плюс, проще получить свидание с законной супругой, нежели с сожительницей.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?