FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В России предложили запретить сайты знакомств В России предложили запретить сайты знакомств ​​Герои Беслана ​​Герои Беслана Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом"
Человек, поработавший на производстве подсолнечного масла, поделился шокирующим фактом

Человек, поработавший на производстве подсолнечного масла, поделился шокирующим фактом

332694
1
Вынуждены предупредить — слишком впечатлительным людям лучше не читать дальше, так как приведённый факт может серьёзно испортить ваше отношение к подсолнечному маслу!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
712  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
20
Katrin 9 лет назад
вот из-за таких долбое-ов. В России колбаса из туалетной бумаги))
14
СергейШелепюк 9 лет назад
Моя жизнь больше никогда не станет прежней...
1
oleg gulyaev 9 лет назад
мое мнение что насекомые есть не только в подсолнечнике... так что думать об этом не целесообразно. Мы кушаем каши в которых бывали вредители 1000 видов о которых и знать не знаем. Меньше думать и жить будет легче.))
0
Ирина Вершкова 9 лет назад
В божьих коровках нет жира. Его оттуда не выдавишь. Используйте масло спокойно.
1
Галина Гартвич 9 лет назад
Ничего страшного. Я лучше божью коровку съем, чем колбасу, сосиски и прочее из элементов таблицы Менделеева, молотых рогов, копыт, шкуры, крыс и прочей нечисти и их отходов.
55
Len 9 лет назад
хусим
55
Len 9 лет назад
Хусим
1
Николай 9 лет назад
А я на мясокомбинате работал. Колбаску ем с удовольствием. Водомолочную эмульсию (под названием молоко) не пью.
2
VildaBakys 9 лет назад
Ну и что ??? Божьи коровки - подумаешь?!
Сама полезность. Масло с протеинами, что плохого??? )))
467
PAGANELKA 9 лет назад
у меня бабушка в свое время работала на производстве мороженок.
ну рассказала.
ну не ем я теперь мороженки))))
181
Ekaterina Nemchenko 9 лет назад
Я вас умоляю-божьи коровки!А как вам черви в хлебе,крысы в колбасе и стекло в детском питании,я вас спрашиваю?
496
Сергей 9 лет назад
А я работал на производстве кабачковой икры, с тех пор её не ем.
−6
7mastergiga7 9 лет назад
эх вы .если бы вы знали из чего делают туалетную бумагу
у вас волосы бы встали колом на всём теле
22
Олег Орлов 9 лет назад
Так это же хорошо... К растительным жирам немного питательных животных добавится.... Правда и одной стотысячной процента не наберётся.... Ибо крылья и хитин-в жмых, вода испарится.... С сотни божьих коровок-один грамм в общем-то полезного жира....А сотни божьих коровок в тонне семечек не будет...
1
Аня Николаева 9 лет назад
Моя мама некоторое время работала на фабрики где делают всякие печенюшки,конфетки и все прочее.К слову о печенюшках
далее со слов мамы) " Полная антисанитария, 2 дня не было воды так там такое творилось... пот рукой вытрешь и сразу хватаешься за печенья, В туалет сходила - хватаешься за печенья, а потом и говорят" Ой, да я всего лишь печенюшку с чаем попила, чего ж меня вырвало то !""
Показать ещё 31 комментарий (из 684)
Показать ещё

На что жалуетесь?