FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Как кошка с собакой Как кошка с собакой Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

107136
37
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
856  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
398
Рыба_с_глазами 9 лет назад
Про Саратовскую школьницу убило!!!
429
Антижид 9 лет назад
Вот эту [мат]-пешеход делал. С ПП все, конечно, хуже в случае заноса, НО, если хочешь жить, руль в сторону заноса, газ "внатяжку", сцепление НЕ ЖАТЬ/не переключаться, сука!
Показать все 8 ответов
15
Александр Новицкий Антижид 9 лет назад
Почему-то на картинке указано именно так, как я говорю. А так - был период, когда я намотал более 500 тыс. за 3 года по городам и весям России, полагаю, знаю, как выходить из заноса.
429
Антижид Александр Новицкий 9 лет назад
Заходят в бар политолог, аналитик, экономист и... дальнобойщик. А бармен им и говорит "До 18 нельзя!"

На картинках как раз наоборот, если что.
15
Александр Новицкий Антижид 9 лет назад
Ну, если занос считать по жопе, то да. Я от незнания сделал это по рулевым колесам, которыми и управляю.
429
Антижид Александр Новицкий 9 лет назад
Кхммм... Кагбе мы про занос и говорим, а не про снос, если что...
15
Александр Новицкий Антижид 9 лет назад
Мне-то все равно, куда поехала жопа от машины, мне главное - мордой правильно рулить!
495
eGOR 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
101
Антон 9 лет назад
Простите, черных !!
398
Рыба_с_глазами ivan ivanov 9 лет назад
у нее ошейник жеж
398
Рыба_с_глазами Антон 9 лет назад
трехцветных )))
85
Дмитрий Сергеевич WildBipBopp 9 лет назад
Хм, а предположить, что фраза была немного адаптирована к современным реалиям у представителя поколения "НЕ дебилов" ума не хватило?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−156
Показать все 6 ответов
15
Александр Новицкий Шумелка Мышь 9 лет назад
Нагибаюсь!
15
Александр Новицкий Шумелка Мышь 9 лет назад
Не перед Вами. Перед Владимиром Ивановичем.
Показать ещё 197 комментариев (из 781)
Показать ещё

На что жалуетесь?