FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира КАК? КАК? В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные украшения украли при перелёте рейсом Turkish Airline Россиянка заранее убрала из багажа дорогое кольцо - остальные... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана
Во всем виноваты мужики

Во всем виноваты мужики

41988
2
Все мужчины косячат, лукавят, создают проблемы и себе, и женщинам. Они всегда все делают не так и не правильно. Даже если и правильно, то не вовремя и не к месту. А если вовремя и к месту, то значит неправильно. Короче говоря, для женщин - мужчина всему виной.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
141
5 баллов!
7
роман 8 лет назад
С ними тяжело, без них невозможно ....
169
Семён 209 9 лет назад
У многих так... Есть гараж, рыбалка, дача.
Развод, наконец!
112
ИРИНОВКА 9 лет назад
Ой, ребята, много среди вас тех, кто скажет:"вот я мудак, закосячил"?? Ну вооот!!! Так же и мы- должен же кто-то быть виноватым, но никак не я, любимая
3
Добрый 9 лет назад
Когда есть любовь ,то нет претензий.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 9 лет назад
1. Автор полный мудак.
2. В 2 года дети не ползают, а уже давно бегают.
3. Прикрытая дверь, действует только на пап сидящих у тв, но не детей.
4. автор полный мудак!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 9 лет назад
1 и 4 пост не просто так.
АВТОР, ТЫ МУДАК!
283
Ivan Дима Я 9 лет назад
Дима, а ты чего завелся то? Может автор и не участник истории и даже не сам ее придумал)). Может он даже резко осуждает всех участников этой истории! А ты сразу в крик, сразу капс!))))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать ещё 31 комментарий (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?