FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... Сколько зарабатывают космонавты Сколько зарабатывают космонавты Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги
Он же ребенок

Он же ребенок

55095
1
2012 год, парковка гипермаркета, я качу тележку с продовольствием, рядом с моей машиной (Аккорд 04года) яжемать лет 30, выгружает неторопливо товары в хундай санта фэ (свеженький), а рядом пасется ее жеребенок лет 6-7.
Метки: Онжеребенок   мамаши   машина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
375
яжмать и онжеребёнок - это жуткий коктейль.
338
Стуклер 9 лет назад
115
shark 9 лет назад
Поставил авто на охраняемую стоянку дабы спецом уберечь от малолетних вандалов. Утро. Солнце. Стоянка. И все вроде хорошо, но вот на горизонте появляется милая соседка и не одна а аж с тремя сразу дитятками.Дитенок упирает дверь в крыло
.Пришлось срочно менять место , а дама до сих пор водит детей прямо к машине на стоянке, хотя в правилах стоянки указано место высадки и посадки пасажиров. Разные мы.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
108
mongol 9 лет назад
мир-дверь-мяч
338
Tanker Александр 9 лет назад
А потом доказывай, что ты не верблюд, и не переборщит при задержание и т.п. Свидетелей нет, и то хорошо. Морально наказал засранца, и ладно.)
431
Алексей Tranquility 9 лет назад
сотка амортизация при продаже машины, автор пишет "мне никто не поверит что тачка с крашенным крылом и капотом не битая"
466
Astrolex Алексей 9 лет назад
Беда половины пользователей данного ресурса, ГЛАЗА и огромное желание вставить СВОИ 5 не нужных копеек.
115
shark Daddy 9 лет назад
Что у*бал молодец!
Показать все 6 ответов
242
Андрей Несмелов Владимир Михайлов 9 лет назад
Это "отцовский инстинкт" сработал :) из лужи вроде незачем вытаскивать, да и поздно уже :) ,а вот если реальная опасность - тут любого ребенка поймаешь
242
Андрей Несмелов Cerber_S 9 лет назад
Я папа двух пацанов
отцовский стаж 18 лет
знаю что говорю
Показать ещё 34 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?