FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Подборка интересных фотографий известных людей Подборка интересных фотографий известных людей Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Очень умный ворон Очень умный ворон В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
О чем думают женщины, принимая душ?

О чем думают женщины, принимая душ?

108188
16
Мужчины, этот пост - для вас! Вы наверняка не раз замирали у двери ванной, размышляя о том, о чем ваша любимая супруга - или просто любимая - размышляет под шум льющейся воды, и, главное, почему она делает это так долго? О, помимо простой чистоплотности, у женщин есть масса тем для размышления, которые удобно обдумывать именно под душем! Каких именно? Сейчас узнаете!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: душ   женщины   мысли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
150
Анастасия 9 лет назад
Если хотя бы половина женщит думает так и об этом, то я понимаю почему о нас ходят столь нелестные высказывания
181
Ekaterina Nemchenko 9 лет назад
Ни о чём,просто кайфую и всё!
420
A-P-Smith 9 лет назад
Чего вы накинулись то на Варвару? Просто развлекательный пост, на развлекательном ресурсе! Да хоть это копипаст, хоть фантазии - какая разница? Я почитал-поулыбался. В отличие от некоторых, Лютова постоянно выкладывает сюда контент,нравится - плюс, не нравится - минус, делов то.
П.С. Спасибо за Ваш труд Варвара Лютова!
290
Да дрочат они там
305
Olya Martinova 9 лет назад
автор где Вы взяли эту хрень? в душ мы ходим, для того чтобы мыться, ни больше ни меньше.
392
lertos 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
35
orange88 9 лет назад
Надеюсь никто не включит воду на кухне)
Показать ещё 24 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?