FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Сюрприз под капотом (5 фото) Удалить

Сюрприз под капотом (5 фото)

80899
5
Владелец этого автомобиля не пользовался им в течение двух недель. Однажды он почувствовал неприятный запах исходящий от машины. Когда же он подошел поближе, то услышал непонятный писк раздающийся из-под капота.
Какого же было его удивление, когда по капотом он обнаружил гнездо.

Сюрприз под капотом (5 фото)

Сюрприз под капотом (5 фото)

Сюрприз под капотом (5 фото)

Сюрприз под капотом (5 фото)

Сюрприз под капотом (5 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 9 месяцев назад
это что за херня там поселилась???
30
KBA 16 лет назад
ото ****** забивать на мхину бо не известно че татма мозет завестись
30
KBA 16 лет назад
ото ****** забивать на мхину бо не известно че татма мозет завестись
116
Edos 16 лет назад
:28: Ахтунг
309
Titch 16 лет назад
писдес выгнали с места жительства, ищу новыю тачилу моно с женщиной,главное шоб было тепло и сухо. (c) обоссан
38
mexerica 16 лет назад
Это бразильская зверюга - опоссум. Бразильцы называют ее гамба. Селится часто около человеческого жилья и частенько допекает хозяев.
6
luteus 16 лет назад
Ой! Да это же.. катёночег!
171
NafNafNaf 16 лет назад
ваще,лезешь под капот,а там вот такой кошмар с зубами:36:
238
BPEDUHA 16 лет назад
:30:
Показать ещё 20 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?