FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Петух перестарался Петух перестарался
Настоящая мужская берлога!!!

Настоящая мужская берлога!!!

25811
19
Представьте, как сложно перевести дух и провести время сугубо по-мужски, когда у тебя дома семеро (!!!) детей. Автор этих фотографий находится именно в такой ситуации. Поэтому ему крайне необходимо было найти себе местечко, где можно уединиться. Поэтому он решил переоборудовать маленькую комнату для хранения продуктов в своем подвале в мужскую берлогу.
Интересно, что на покупку строительных/отделочных материалов он потратил всего 107 баксов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
286
Сашико 9 лет назад
Везет тому у кого есть подвал! У меня только гараж, но там все хламом забито!
46
Аццкий Сотона 9 лет назад
Не знаю, ребят!
Судя по фото, чем не мой гараж?
Получилось выкупить гараж, что над моим. Чуть не так делал ремонт. Нижний - мастерская. Яма для авто. Поставил перемычку. На нее - лебедку. Мало ли? Вдруг из ласточки надо двигло будет вынуть?
А верхний? Сделал комнату. Мужицкую. Да. И стеллажи с приколами. Где все рыбацкое и страйкбольное.
А отопить? Воздушную штору поставь на входе! Отопление в месяц - 5-8$. Не выключая! Ташкент!
7
ФилиппМиронов Аццкий Сотона 9 лет назад
Как отапливаешь?)
94
daspar 9 лет назад
Настолько круто, что слов не хватает!
6
Евгений Alena-BZRD 9 лет назад
Вот не надо все портить))))
429
Антижид Alena-BZRD 9 лет назад
Вот если был бы пост про женщину сделавшую себе "убежище" в подвале, сейчас бы был фемино-извращенческий визг на всю тему, причем в ключе "загнали бедную бабу в подвал без окон! ИЗВЕРГИ!!11!!1111" А мужик в подвале своего дома вынужден ютиться - это зае...
Куда мир катится?!
7
Edgar Nebylitsa amrita 9 лет назад
тыжмать
328
джон 9 лет назад
По первым фото,как будто-бы баньку строил.А дальше;комнату манъячиллы?
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?