FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека 15 случаев, когда осы и птицы вторглись на территорию человека
Жуткая судебная история

Жуткая судебная история

39021
2
Скандал с екатеринбургской воспитательницей, попавшей на тюремные нары из-за гневного репоста видеоролика с насилием над ребенком, только набирает обороты. Напомним, 33-летняя Евгения Чудновец нашла в Сети запись с издевательствами над школьниками в летнем лагере Кургана и опубликовала его в своей закрытой группе.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Вячеслав 9 лет назад
Где она интересно лазит что нашла такую запись? Я думаю мы эту запись всем скопом хрен найдем.
181
syakerin 9 лет назад
Наше правосудие самое... дебилы бял
455
Маша Иванова 9 лет назад
Не пойму, как умысел доказывали...
Показать все 8 ответов
45
Ягр 9 лет назад
На пацана заказ пришел
2
Alex 9 лет назад
Вот она, матушка Россия, уже "совком" попахивает, скоро расстреливать будут за все, что не нравится государству... Только вот в "совке" хотя бы всех расстреливали, а тут "душат" обычных граждан, а чиновники развлекаются как могут и остаются невиновными...
22
Журавлик Alex 9 лет назад
Опять вотонаматушкаРоссия виновата... Считаю правильно сделали, совсем с ума сошли с этими репостами... народ бездумно это делает и пора к этому привлечь внимание общественности как минимум... Девушка опубликовала видео с детской порнографией в группе, где его посмотрела куча народу. И эта куча навряд ли бы его увидела когда-нибудь вообще... это разве не распространение?
Показать все 6 ответов
26
Evgeny Ivan Ivanov 9 лет назад
Или, как в фильме, "садють" (даже "содють") ("посодють") (с)
Показать ещё 52 комментария (из 371)
Показать ещё

На что жалуетесь?