FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Найдёныш Лаки

Найдёныш Лаки

35009
4
Парень вышел из лифта — на полу лежало НЕЧТО… Кого он спас, счастливчик понял только через месяц!
Метки: доброта   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
129
108
mrmisti 9 лет назад
Надо защищать тех, кто слабее тебя. Не важно, звери это или люди.
40
aleksej 9 лет назад
Последнее время стал каким то сентиментальным, я б наверное тоже не прошел мимо., парню уважуха...
3
Катерина Котельчук Александр Ломовицкий 9 лет назад
Не в обиду,но жена у вас глупая,раз подкалывает вас за такое! Я девушка,но мне не это мешает, помочь довести бабушку до квартиры или придержать дверь,чтобы мамочка с коляской прошли-это нормально и это правильно как по мне.
26
Evgeny Катерина Котельчук 9 лет назад
С языка сорвали! Явно неумная и далеко не великодушная.
Показать все 8 ответов
141
Vlad ok Снежная 9 лет назад
210
Олеся К 9 лет назад
какой красивейший прямо лапулька!
127
Anubis 9 лет назад
Люблю истории со счастливым концом)
Человеку респектище!
171
walldiss 9 лет назад
Друган завёл морских свинок!2 штуки!нам лет по 7 было!и был у нас дом один на две семьи щас типа таунхаус!были сараи и общая крыша у них тоже!полезли мы загорать на крышу сарая!и подсекать за соседкой напротив!ей тоже 7-8 лет было!ну и ку да же деть свинок! с собой ясен перец! если повезёт то заинтересовать соседку к нам залеть на этих чудо животных посмотреть!ума хватило посадить их в коробку от посылок (раньше кто помнит были посылки из двп) и!!! накрыть куском стекла чтоб не вылезли!!!в итоге пока мы бла бла бла !!!свинки в в душегубке задохлись!!!пздц мы их хоронили! крестики на могилки ставили! ох как вспомью слеза умиления!!!
26
Evgeny Inter 9 лет назад
Ты - недочеловек!
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?