FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь, только с помощью знатоков 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь,... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя...
Гениальные ответы хозяевам машин, которые были неправильно припаркованы

Гениальные ответы хозяевам машин, которые были неправильно припаркованы

92404
24
Когда-нибудь замечали, что припарковались как нехороший человек, но после первого укола совести передумали и пошли по своим делам? Думаем, большая часть главных героев этих фотографий горько пожалели о том, что сделали такой выбор. Так что в следующий раз подумайте хорошенько, прежде чем сделать так!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   машина   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Андрей 9 лет назад
Надо было ещё монтажной пеной по дверям пройтись!
189
Serge Maksimchyk derkerl 9 лет назад
Прелестно!
390
Uniknow 9 лет назад
То, что невозможно понять: что заставляет людей коряво ставить машины даже там, где чётко нарисована разметка.
Проблема, как видим, интернациональна.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
76
win070707 9 лет назад
Я чесно признаюсь, что у торговых центров частенько паркуюсь на полтора места. Просто достало, что на дверях можно сосчитать по 5 отметин на каждой и лучше даже не спрашивайте, сколько стоит новая дверь или перекраска старой. Вот не понимаю, что заставляет людей отбивать дверью другую машину - зависть, что новая или еще что?
76
win070707 Carma Warrior 9 лет назад
У тебя видимо отсутствие машины или на корыте катаешся. Купи новый лексус и потом увидишь отсутсвие мозгов у тех, кто паркуется рядом.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
179
Shlif Алексанр Сан 9 лет назад
Это читер . Эт Нормально .
81
trf Елизавета 9 лет назад
пять баллов!у нас на парковке машины стояли плотно,потом уехала девятка,после приехал шеф на бмв5 и не смог туда поместиться.устроил скандал.что мы дебилы и бросаем машины как попало!
22
СэрМичиган 9 лет назад
Тот, которого даже дождь не может оправдать, может быть приехал туда первый раз, никого не было, вот он и поставил так. А потом ОНИ понаехали и наказали :D
А остальные да, мудаки. А так же те, которые, "наказывая", заезжают на тротуар )
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?