FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Александр Васильевич Суворов

Александр Васильевич Суворов

14847
10
Граф (1789), затем князь (1799) Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров (13 (24) ноября 1730 — 6 (18) мая 1800) — великий русский полководец, военный теоретик, национальный герой России. Генералиссимус российских сухопутных и морских сил, генерал-фельдмаршал Священной Римской империи,
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 37)
0
Boris Kuzhilin 9 лет назад
Суворов внеинтероксален,
таких не будет больше,
а жирных и пузатых генералов,
хоть отвели и не захочешь
−208
Mr Rom 9 лет назад
мало кто знает но суворов был еврей ))))
120
Vlad 206 Mr Rom 9 лет назад
А сын Суворова - Аркадий!:)
−50
Boxer_Kolyan 9 лет назад
Я то думал где же эти все жиDо-масонские [мат] отсиделись во время глобального потопа конца 18 века, а они в Альпах Йодль исполняли, когда всю Русь водой накрыло...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−140
Solomon 9 лет назад
А где рассказ о том, как ему дали пендюлей в швейцарии? и где рассказ о том, как его итальянская кампания была копией похода наполеона? где рассказ о том, как он заставлял 13 летних крепостных рабов сношаться чтобы побыстрее получить приплод и распродать? где рассказ о том, что он собственно забыл в европе во время его "итальянского похода"? русских из под гнета итальяшек освобождал?
−140
Solomon Иван Лавров 9 лет назад
Нет, это только русские были крепостными рабами. Так что приплодов от рабов ищи в своей родословной, не моей :)
вы холопы моим предкам сапоги целовали.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−140
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−140
Solomon 9 лет назад
"Это событие вошло в анналы русской истории наравне с Полтавским и Бородинским сражениями "

Учитывая, что при бородино русских разбили, при чем атакующая французская сторона имела численность меньше чем защищающиеся в редутах и укреплениях русские, то получается, что "это событие" и полтавская битва так же являются позором в русской истории и военным поражением
−140
Solomon towleeee 9 лет назад
Что сказать-то хотело?
120
Vlad 206 KiploksAKS 9 лет назад
Пугачёва он в клетке привёз!
120
Vlad 206 НЕТ_Войне 9 лет назад

Ночной дозор...
−140
Solomon Александр 9 лет назад
Как же непобежденный, в швейцарии ему пзды дали огого!
−314
HalloFreeSpace 9 лет назад
Комментарий удален
−240
−140
Solomon Tokuri 9 лет назад
Вообще-то проиграл - в швейцарии, где он не мог копировать наполеона как копировал в италии по той причине, что в швейцарии наполеон не был.
Показать ещё

На что жалуетесь?