FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
Жизнь курсанта

Жизнь курсанта

4905
1
История о правах человека в военно-морском флоте. Не, ну помню-то я их туеву хучу, но одну расскажу сегодня. Один человек очень активно возмущался в комментариях, что на флоте есть вестовые, которые кормят офицеров, мол, не такие уж и барины, могли бы сами себе суп в тарелки наливать, а не бедных матросов заставлять себе прислуживать, ущемляя их права человека и унижая личное достоинство

Источник:

Метки: акулы из стали   вмф   овечкин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
297
Пчеловод 9 лет назад
Прочел,вспомнил молодость.Мореманы,Братишки-привет!Дневальный МОП (Место общего пользования)заступал на сутки и следил за чистотой гальюна.И естественно-чем больше хлорки тем меньше окурков.
4
Andrey Maznev 9 лет назад
Жизненно!!!! Посмеялся от души!!! Сразу вспомнилась армия... ))))
405
За рассказ +. Меня карикатура смутила. Почему так детально прорисовано ведро, а всё остальное - хуже эскиза?
87
alex Андрей Береснев 9 лет назад
Сначала видимо рисовали ведро, а потом матроса и всё остальное, не хватило терпения))
Показать все 8 ответов
4
Andrey Maznev Илья 9 лет назад
Вероятно, старшина имел связи на железной дороге, ибо этой самой щавелевой кислотой мыли пассажирские вагоны... ))))
316
Dmitry Pury Ёшкин кот 9 лет назад
Это у кого какой объект уборки был, я например про плац могу так же сказать. И вообще, ну не знаю, по моему можно оды слагать про обучение и потом про службу.
а как же охота на тигров ночью, а помывка ротного гальюна зимой, нормально воду не убрал, и с утра каток. А золушку изображать напидоривая коридор ночью щётками с мастикой. На самом деле для рассказов поле не паханное, Покровский только малую часть покрыл с его друзьями, столько историй каждый учившийся, а потом служивый может рассказать.
Показать ещё

На что жалуетесь?