FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Вот почему лучше не обращаться в больницы

Вот почему лучше не обращаться в больницы

97174
26
Про медицину было уже много сказано и написано. Но на этот раз хотелось бы обратить внимание читателей Фишек на состояние российских медицинских учреждений и персонал, который в них работает.
×

Источник:

Метки: Россия   больницы   медицина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
109
Половина фоток украина,вторая половина вброс,к России имеет отношение очень условно.Как отец маленького ребенка,который регулярно болеет,в поликлинике мы частые гости и на дом вызываем,могу сказать смело,к врачам обращайтесь обязательно,все в порядке.Автор кстати не поленился сделать фотки стерильными,хрен по ним погуглишь.Так что Levov чудак ты сам знаешь на какую букву.Фишки,ваш лозунг "сайт хорошего настроения"все сильнее звучит как сарказм.
Комментарий удален
−271
0
Павел 9 лет назад
Глупость выложили....
5
Кристюша 9 лет назад
Что медицина у нас в РФ хреновая!И с каждым годом лучше не становится...
202
Надежда Лесина 9 лет назад
правильный пост,очень острая тема.Не дай бог заболеть,бардак в медицине.Не верю ,что только в нашем городе очередь к узким специалистам по два месяца,терапевт не может отправить к кардиологу.На город с населением 60 тысяч один врач онколог,он же и операции делает.Нужно лечиться только платно,но деньги же не у всех,вот и забивают на все больницы.
−29
Uncle Ronie 9 лет назад
Как то была беседа с человеком из США, узнав как у нас в больницах (там был конкретный случай не хочу в подробности лезть) он удивился - "но ведь так нельзя, человек же может умереть!"... я подумал - бедный наивный янки, он думает что у нас на жизнь пациента врачам не пофиг...
59
chmv PARTY_zan 9 лет назад
Автонабор включи в настройках звонилки в телефоне.
201
Nikol Butin 9 лет назад
Ну и что нового с начала ХХ века показали?
6
ИринаПотапыч 9 лет назад
Хотела залить фото из детской больницы г.Алушта (Крым), местная карма не позволяет. Оставайся без сладкого, противный сайт.
6
ИринаПотапыч Lentotchka 9 лет назад
Что-то плохое
Показать все 7 ответов
393
Иван Остапенко 9 лет назад
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте - здравствуйте, безнадёжно больной!!!
Показать ещё 49 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?