FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн за отдых на Мальдивах Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай
Бойня у Мальмеди

Бойня у Мальмеди

19879
6
Военное преступление, совершённое Waffen-SS 17 декабря 1944 года в пригороде Мальмеди Баугнеце в бельгийской провинции Льеж в ходе Арденнского наступления.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Мария Соколова 8 лет назад
"Сразу после войны было проведено расследование и к суду было привлечено 73 солдата и оффицера из состава 6-ой армии"
"коммандующий группой армий "В" Модель, узнав о проишествии из британского радио, приказал коммандиру 6-ой армии Зеппу Дитриху провести разбираельство. Приказа Дитрих не выполнил и впоследствии вообще отрицал тот факт, что такое распоряжение было. По приговору суда ряд высших оффицеров 6-ой армии (Дитрих, Кремер, Присс) были приговорены к длительным срокам заключения (10-20лет), а Пайпер - к смертной казни."
Что за каша? Кто с кем разбирался?
"оффицер", "коммандующий"... офигеть..
0
Пётр Петрович 9 лет назад
"Горе побеждённым ..." - говорили древние... истина актуальная во все времена... единственная страна которая во время второй мировой войны более или менее придерживалась правил ведения войны, но Германия проиграла... а "победителей не судят" - говорили древние..
−89
Mirza Huseynov Максим 9 лет назад
Согласен. Ест военная необходимость! Сомневающихся прошу пересмотреть сильм "Спасти рядового Райана" там отпущенный немец режет 2-х американцев.

А еще хочу напомнить.
Завершившееся в 2004 году расследование Главной военной прокуратуры России подтвердило вынесение «тройкой НКВД» смертных приговоров 14 542 польским военнопленным по обвинению в совершении государственных преступлений и достоверно установило смерть 1803 человек и личность 22 из них[8][9].
26 ноября 2010 года Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признает, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведен согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[13] и является преступлением сталинского режима
−89
Mirza Huseynov Sergej 9 лет назад
Нет. Однозначно нет.
Все сдававшиеся пленники должны быть расквартированы согласно нормам. Но Сталин сам не подписал Женевскую конвенцию, тем самым подписал смертный приговор своим солдатам. Для немцев они были наравне с папуасами, или с бушменами. Содержание английских, французских, американских пленников явно отличался от содержании советских пленников. Но тут я не об этом.
Повторяюсь, ест военная необходимость, ест жестокое обращение. Одно дело застрелить пленников при отступлении, другое дело в мирное время.
−114
Thomsen curcha 9 лет назад
млять, "косяк"..."При копировании статьи из википедии ни одно жЫвотное не пострадало"
Показать все 6 ответов
361
алдмит Egoro 9 лет назад
Война - войной, а обед по распорядку
Показать ещё

На что жалуетесь?