FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление... На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Прогулка по Ленинграду 1985 года Прогулка по Ленинграду 1985 года Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с...
11 прикольных антитабачных рекламных кампаний

11 прикольных антитабачных рекламных кампаний

31285
11
"Курение — яд", однако до некоторых из нас смысл этой фразы доходит убийственно поздно. К счастью, еще не перевелись талантливые дизайнеры с хорошим чувством юмора. Их антитабачная реклама донесет до курящих масс идею того, что "курить — здоровью вредить" чуть быстрее, чем приевшиеся надписи на пачках сигарет.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
pohren 9 лет назад
со всеми страшилками про табак почему то не вспоминают про выхлоп автомобилей
по количеству в тысячи раз превышающий а по содержанию видимо дюже полезный
63
Курил 28 лет, однажды утром я был не в лучшем настроении ( с БОДУНА:)), и любимая доставала меня: " ну ладно бы пил..., зачем ты ещё и куришь... и бу бу бу и ту ту ту,! Я сказал что не буду, только чтоб отстала. Ошибка! Ты пример сыну! Мужик сказал - мужик сделал! Короче, я не курю уже почти два года! После пьянок ночую на даче:), а то и пить брошу :).
Комментарий удален
−1
430
Alex бедный студент из Африки 9 лет назад
не курю с 5.12.2012 г.
и никогда больше не закурю

кстати бросил курить за неделю до развода....ибо понял что могу банально не дожить)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 75 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?