FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Из жизни электрика Из жизни электрика Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила...  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за... Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth» Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth» Что означают позы кошек Что означают позы кошек
Газпром себя не обидит

Газпром себя не обидит

23477
7
В ноябре 2016 г. правление «Газпрома», в которое входят 17 человек, порадовало само себя. Топ-менеджеры корпорации утвердили собственное вознаграждение по итогам первых 9 месяцев, сумма составила 2 млрд 129 млн рублей. На 22% больше, чем год назад, когда руководство корпорации выплатило себе 1,74 млрд рублей.
×
Метки: Газпром   бонусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−224
80
виктор фидинок AlexS0007s 9 лет назад
капитализьм-батенька , наслаждайтесь!
−137
Татьяна 9 лет назад
Качаем народные богатства за платно...
Комментарий удален
−182
10
Брови Ирина Павлова 9 лет назад
За копейки батрачить на гни.ду миллера и )(у.йло? Спасибо, не надо, сами вкалывайте.
−92
minaty83 9 лет назад
пацаны к успеху идут
388
Саша Молодцов 9 лет назад
Ну и что? В любом случае едро 343 из 450 кресел в думе, а ВВП 146%...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−224
350
Fox 9 лет назад
Общий внешний долг России сейчас 521 млрд долларов, в 1998 был 182 млрд... за последние 2 года он сократился на 200 млрд, потому как из за санкций, нас перестали активно кредитовать... и 90% этого долга приходятся как раз на предприятия с гос участием... Все их Зп и премии с бонусами, идут за счёт кредитов, за которые будет расплачиваться будущее поколение.
10
Брови interegal 9 лет назад
ватнег, в рашке гэс, аэс, тэц.... как гов.на за баней, а он дуре.нь дровами и углем топит. Что вы за лохи ей богу?!
Показать ещё 77 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?