FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар»
Расчеловечивание

Расчеловечивание

8561
1
Интересно, что должно быть в душе, чтобы можно было спокойно обокрасть малышей из Горловки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−207
сильва кальман 9 лет назад
я думаю, что по всем экономическим преступлениям, хоть обманом у ребёнка конфетку забрал, следует ввести так же полную конфискацию всего.
что?
жена? дети? мать-старушка? а не они-ли это жрали? переселить в социальные бараки. из барахла только то, что на себе. и по сезону: если лето, то зимнюю одежду - нет.
дети мздоимца, мошенника учатся за границей?
- арестовать счета и потребовать выдачи, как соучастников(ворованным-то пользовались?).

а чем занимаются избранные нами депутаты госдумы?
они ищут, как увеличить акцизы! ГРАБЯТ НАС!!
увеличивают акцизы на бензин и соляру!! это-ли не ГРАБЁЖ?!!

а вот закон про мошенников и мздоимцев до сих пор отсутствует.
НАВЕРНО БОЯТСЯ ЗА СЕБЯ?

не кстати, наш госдумский питекантроп, шо? тоже разбогател и додзё боксёрское построил? если только это, -
- дай ему бог.
−26
Расстелять
Показать все 6 ответов
−207
сильва кальман Шерстяной Опоссум 9 лет назад
мля!
мама до сих пор верит телевизору, а тут ещё по тлф.
−170
Дешёвый 9 лет назад
Нам позвонил один такой ухарь среди ночи. Я записал часть разговора.
https://yadi.sk/d/_6P9kVocpJtDKhttps://yadi.sk/d/_6P9kVocpJtDK
−170
Дешёвый 9 лет назад
Он позвонил на номер нашего магазина и требовал подтвердить, якобы совершённую им оплату, мол, иначе деньги, которые он нам перевёл, зависнут. Думаю, что он специально выбрал ночное время, чтоб мы спросонок, чтоб отделаться, сказали ему пароль для входа в сбербанк-онлайн. Даже пугал, что обратится в полицию и пожалуется на нас за наше мошенничество)).
Комментарий удален
−10
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё

На что жалуетесь?