FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Военный альбом Военный альбом Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету
О нелегальных мигрантах

О нелегальных мигрантах

24101
2
Тормоз научно - технического прогресса
Метки: мигранты   прогресс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−13
сергей ульянов 9 лет назад
хз наши точики нормально работают
32
Серёга 9 лет назад
Узбеки (таджики, казахи и остальные) вообще интересные строители. Приходят ко мне на объект: "Лопата нэт, шпатэль нэт. Дай". 10 часов отработали, всё побросали как есть и свалили. В итоге переделывал работу за этих "мастеров", благо не за свой счёт.
11
автор поста почему-то скромно умолчал, что опубликованное им авторитетное мнение принадлежит Альфреду Коху, так может обсудим залоговые аукционы, которые проводил этот умник, в результате чего за деньги Минфина стратегические предприятия страны оказались в частных руках!!! На Соловки бы его, там бы и мыслями о рытье траншей поделился и государству пользу принес! Можно также послушать душещипательную историю о том, как российские таможенники подменили ему копию картины Исаака Бродского на оригинал и он его чуть не вывез в Германию, ну по не знанию конечно!
78
nw 9 лет назад
Я нечаянно проголосовал против. Я в кнопку не попал. Простите!
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
77
никодим Butus lee 9 лет назад
все считают в долларах и таджики и украинцы и белорусы
Показать ещё 42 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?