FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Шутка художника Шутка художника Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... Без вины и без ноги Без вины и без ноги "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в...
Между США и Мексикой: как выглядит эта граница сегодня

Между США и Мексикой: как выглядит эта граница сегодня

89006
13
Новоиспеченный президент США Дональд Трамп подтвердил свое предвыборное обещание - отгородиться надежной стеной от Мексики. Мало того, на днях он заявил, что сумеет еще и вынудить мексиканскую сторону оплатить возведение стены. Думаем, стоит взглянуть, что же происходит на американо-мексиканской границе сегодня.
×

Источник:

Метки: Мексика   США   границы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
росею бы оградить от всего мира, вот об этом я попрошу Трампа.
5
Xx Черный властелин Обама 8 лет назад
проще весь майданутый укростан переселить в Припять! мне кажется это шикарная идея!
0
Queens Decor 8 лет назад
Была бы вместо Мексики Россия, такая же была бы ситуация в целом
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−44
312
Максим 8 лет назад
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−6
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−34
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−20
Комментарий удален
−11
Показать ещё 5 ответов (из 29)
−11
Tim Shamshiev Онотолей 8 лет назад
вот и сожалей, пока тебя не нахлобучили гомика ))))))))))
−11
Tim Shamshiev Онотолей 8 лет назад
слышь ну признайся что ты педик ))) у тебя что не фраза так в жопу или отсосать ))) ты че уже ни одного [мат] не интересуешь что мне тут пишешь намеки ? )))) так я тем более , не интересуюсь такими как ты , я к женщинам привык
Комментарий удален
−11
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?