FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Смешные картинки Смешные картинки Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
Легко ли удивить Париж?

Легко ли удивить Париж?

8594
9
В 1948 году - да! Это доказал выдающийся французский фотохудожник Роберт Дуано (Robert Doisneau), влюбленный в свой город... Так что же он устроил?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
196
Торгуул 9 лет назад
парыж ,которого уже нетути, белые люди...
съездил я в 14 году в париж, не тот он, париж, какието грязные арабы негры цыгане везде, тьфу. разочарован
Показать все 2 ответа
25
fufunkel 9 лет назад
Отлично! Как поменялись нарвы за это время..
−246
Alexander 9 лет назад
1. Д'Aртаньян поехал не за подвесками - за подвязками, похоже)))
2. Одну подвязку спёрла ксюшособчак, передала ее протопендосам 3. Поэтому состоялся brexit,
4.За что была осёдлана, но потеряна попути (результат ее беременности)
продолжайте по желанию)))
172
Таня Тихонова Alexander 9 лет назад
отсыпь..
−246
Alexander Таня Тихонова 9 лет назад
увы)))
Комментарий удален
−1
78
a.vasilyev.64 9 лет назад
Срамота (с)... "Операция Ы"
:)
−246
Alexander a.fey 9 лет назад
не, не так)))
1. Д'Aртаньян поехал не за подвесками - за подвязками, похоже)))
2. Одну подвязку спёрла ксюшособчак, передала ее протопендосам 3. Поэтому состоялся brexit,
4.За что была осёдлана, но потеряна попути (результат ее беременности)
продолжайте по желанию)))
262
Светлана Белая 9 лет назад
Реакция на порнушку
−246
Alexander предводитель дворянства! 9 лет назад
не мужики! шевалье там падали от удивления))) ну и кое-кто от выхлопа;)
25
fufunkel F22 9 лет назад
Сколько времени Вы прожили в Париже?
Показать ещё

На что жалуетесь?