FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию На ровном месте... На ровном месте... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Неблагородная плесень

Неблагородная плесень

3677
7
Жена сходила в магазин за сыром. Вместо сыра принесла фотки. Магазин ПЯТЁРОЧКА.
×
Метки: Еда   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
184
Наблюдатель Дискорд 9 лет назад
Вродеиона у него наоборот зрячая. Вместо сыра фотки принесла, в самом начале написано. А вот зрячий ли ты?
184
Наблюдатель Социофоб Мизантропович 9 лет назад
В пятерочке батоны с плесенью видел, и так редко ходил туда, после совсем перестал.
428
Слава 9 лет назад
Что пятерочка, что магнит покупал там хлеб любой даже в упаковке стоило его открыть на следующий день появляется плесень зеленая, розовая, синяя. Не знаю из чего его делают но из местного хлебокомбината никогда такого не было, до недели лежит.
428
Слава Skirman 9 лет назад
Нам повезло что горожане не отдали хлебокомбинат под руководство сторонних руководителей. Спасибо и так почти все производство по закрывали а те что еще работают на ладом дышат
Кубань а фрукты и овощи приходиться покупать забугорные. Это позор просто, позор для нас
45
- У вас есть дор блю? — А что это? — Это сыр с синей плесенью. — Сыра нет. Есть сосиски дор блю и селедка дор блю…
140
Лещ 9 лет назад
такое, к сожалению, можно найти в любом магазине.
товар у которого кончается срок годности должны убирать с прилавков, за это отвечает конкретный человек в каждом магазине. Иногда листок А4 с временем проверок и фамилией висит прямо у товара(обычно видел у молочки)
попробуйте вернуть товар в магазин(не забудьте чек), думаю никто особо спорить не будет.

за просроченный товар дрючат очень сильно(штрафуют)
в каждом магазине есть акции за найденую просрочку, также у кассы висит номер телефона по которому можно высказать свои претензии
291
Yana 9 лет назад
Блин ребят ну сколько можно в каждом магазине это можно найти ,не интересный пост !
20
Irina Shakhova 9 лет назад
Это они еще в Дикси не ходили...
140
Лещ Трак 9 лет назад
дело не в поставщиках
есть человек ответственный за проверку товара(просроченный товар уберают) - вот он и не выполнил свою работу
184
Наблюдатель Irina Shakhova 9 лет назад
У меня у дома дикси-все четко. Управляющий-татарин молодой.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?