FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в...
100 баксов.Или как работает экономика

100 баксов.Или как работает экономика

21922
3
Эту, можно сказать, песню о краткосрочном кредитовании мне рассказали классе в девятом.
Но может кто то найдет подвох, который опровергнет оптимистический финал. Буду благодарен за разъяснение, хотя приятнее думать, что все имено так и есть!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
225
Владимир 9 лет назад
В принципе, они могли и без этой сотки взаимозачет произвести, если бы знали что должны друг другу, в круговую, по 100 баксов.
425
Игорь Danger 9 лет назад
Можно было бы, но только в данном очень узком кругу, где люди знают не только друг друга, но и чужие долги тоже. Что, к сожалению, почти нереально обобщить на более многочисленные группы. Поэтому и появились организации, занимающиеся таким учётом и взаимозачётом, но они тоже хотят что-то за свой труд.
425
GRANDPA_24 9 лет назад
Загадка объясняет, для чего вообще нужны деньги в хозяйственно-финансовой деятельности. Ситуация указывается идеальная - каждый из персонажей должен 100 баксов, но при этом, каждому из персонажей должны 100 баксов, т.е. они могут собраться вместе и зачесть друг перед другом долги, в итоге общий баланс составит 0. Только в реальной жизни эта цепочка гораздо длиннее и запутанней и людей, которые в ней участвуют нереально собрать вместе.
464
Алексей 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
184
Vadim Tcvetkov 9 лет назад
А девочка чпокалась без моржи, за комнату.
Показать все 9 ответов
−106
Jean Антон 9 лет назад
А это комментарий спорный. Доллар/деньги не бессмыслены - это один из главных инструментов управления распределением ресурсов.
94
Владимир Jean 9 лет назад
все верно, непонятно только, почему деньгами называется доллар, обеспеченный многотриллионным госдолгом....
−106
Jean Антон 9 лет назад
Сегодня доллар это товар. Если ещё точнее в современной экономической системе деньги-это товар. От доллара созрела необходимость отказаться, так как эмиссия этой валюты подконтрольна одному игроку который играет только в своих интересах.
−106
Jean Владимир 9 лет назад
А что надо деньгами называть? И доллар обеспечен не столько долгом сколько армией США.
Показать ещё 60 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?