FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Золотая эпоха природного жемчуга: история озера Каддо Золотая эпоха природного жемчуга: история озера Каддо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты
На вышедшего из тени фермера завели уголовное дело

На вышедшего из тени фермера завели уголовное дело

29957
3
В Свердловской области расследуется знаковое уголовное дело – крестьянина Ивана Черемных обвинили в незаконном предпринимательстве и уклонении от налогов.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
496
Евгения 9 лет назад
И так наибольшая часть страны без нормального дохода , так и тут государству надо народ обобрать , чиновников бы обирали , у которых счета за границей и виллы за хрен знает сколько миллионов долларов , а они всё гребут и гребут лопатами бабос
−61
Znaimerr Mordechai 9 лет назад
Рашка зло. Ну вы собссно в курсе, чо...
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−168
Показать все 7 ответов
147
Максим 9 лет назад
Там реально дебилы работают. Счет заблокировали из-за 12 рублей налога не уплаченного! Письмо прислали которое нашему государству дороже обходится.... Это полный [мат]!!! Налогов получают от фирмы где 3 человека работают по 100-200 к в месяц и блокируют cчета, что бы не могли работать... Где ЛОГИКА? Не будем работать тогда....Пускай сидят на жопе ровно.... НАБОЛЕЛО!!!!
−62
Alex Palevo 9 лет назад
Видимо этот фермер, очень мешает односельчанам или кому-то из администрации.
Все работаю "в черную", он же легализовался, тендеры выигрывает. Вот и стучат на него все
Показать ещё 51 комментарий (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?