FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Итоги дня холостяка: как, кто и где отмечал этот праздник

Итоги дня холостяка: как, кто и где отмечал этот праздник

71584
27
Накануне отмечался китайский современный праздник, который посвящён людям, не состоящим в браке. Свое название День холостяка получил из-за даты проведения, которая состоит из четырех единиц — 11.11, что, согласно китайской нумерологии, символизируют людей, не состоящих в паре. Этот праздник пришелся по душе и россиянам. В этом посте собраны фотоитоги торжества, которые удалось найти на просторах интернета.
×

Источник:

Метки: Юмор   девушки   мужики   холостяку   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
86
Иван Никита Котельников 9 лет назад
(рыдая от зависти)
Никита, удачи!
Комментарий удален
−35
151
Azat Gafurov 9 лет назад
женщина наведет мужчине порядок после бардака который самаже навела.
−131
Татьяна Когнитивный диссонанс 9 лет назад
Мечтай)))
−131
Татьяна Когнитивный диссонанс 9 лет назад
Откель знаете?
Показать все 9 ответов
2
Александр Некрасов Сергей Блинов 9 лет назад
Полностью согласен!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
86
Иван sonic24a 9 лет назад
[quote]Что за медали у десантуры?[/quote]
Верхний ряд слева на право
-медаль "За боевые заслуги"
-медаль "Ветеран боевых действий"
Нижний ряд
-медаль "От благодарного Афганского народа"
-знак "Воину-интернационалисту СССР"
Показать ещё 84 комментария (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?