FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле
А был ли мальчик? (к вопросу, а причем здесь аниме?.)

А был ли мальчик? (к вопросу, а причем здесь аниме?.)

3980
5
Персонаж «Убийца Джефф», который избавился от своих родителей, очень нравился влюбленным подросткам.
×
Метки: криминал   подросток   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Penpire Love 9 лет назад
Но ведь крипипаста, о которой в большинстве своём и идёт речь, не аниме.
Тогда при чём тут оно?
472
АлександрСергиенко raven_75 9 лет назад
Вот-вот. Типа, как Майн Кампф начали запрещать повсеместно, не задумываясь, что его прочитали миллионы людей и по нему сотни трактатов написано, но только один взял ее на вооружение и повел страны на резню
472
АлександрСергиенко КЭП 9 лет назад
судя по минусам у тебя - он зашел 6 раз левыми акками и заминусил :-)
472
АлександрСергиенко 生气Robot 9 лет назад
Чем же плохо???
Плохо, если человек теряет связь с реальностью и перестает различать, где жертвы, а где преступники
134
Zina 9 лет назад
У этой проблемы есть духовная составляющая: играя в «монстров», дети вступают в контакт с демоническим миром. Чтобы проверить, так ли это, просто загляните в монитор, куда уже третий час подряд пялится ваш раскрасневшийся и взъерошенный сын, подстегивающий эмоции баночкой «редбулла» и периодически говорящий что-то механическим голосом в гарнитуру скайпа.
134
Zina Монька 9 лет назад
Обратитесь к психиатру.
134
Zina Ааз 9 лет назад
Новосибирские зоозащитники спасают черного кота, принесенного в жертву в Хеллоуин.Молоденький кот стал частью ритуала сатанистов.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?