FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Если бы действие «Властелина колец» происходило в России Если бы действие «Властелина колец» происходило в России В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Подковерные крылья

Подковерные крылья

6756
1
Всех у кого болезнь "многабукафф" или "ничёнипонял" просьба проходить мимо.
30 марта 2014 года лайнер Ил-96-300 авиакомпании «Аэрофлот» с бортовым номером RA-96008, выполнявший рейс из Ташкента, в 8.08 по московскому времени мягко коснулся ВПП 25П столичного аэропорта «Шереметьево». Больше в российское небо уникальные пассажирские самолеты не поднимались.

Источник:

Метки: СССР   авиация   ил-96   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
159
Dmitry Slavin 9 лет назад
Ил-86 Тоже был отличный самолёт! Меня в своё время очень поразил тот факт, что кажется за 30 с лишним лет была только одна авария по техническим причинам.
91
Был на борту Ил-96 300 в 1992 году, при его сертификации в Петропавловском-Камчатском. Пустые салоны позволяли свободно играть в футбол. Жаль, что такую машину скубили. Просто тогда было время предателей.
Комментарий удален
−39
168
MisterD 9 лет назад
Кубинцы с удовольствием покупают илы. Дёшево и практично. Нафига тогда тратили кучу денег на разработку этих самолётов? И почему в нашей стране ОТСУТСТВУЕТ борьба с коррупцией???
228
krocus Евгений 9 лет назад
Боре было пох.... , он власть делил.
Комментарий удален
309
41
flash_new 9 лет назад
В основном отказ от данного типа самолетов произошел из-за высокой прожорливости установленных на них двигателях. Т.е. дорогая себестоимость летного часа в купе с высоким расходом топлива на фоне экономичных Боингов и Эйрбасов и привело к отказу перевозчиков от данного типа ВС. В тот период авиакомпании научились считать деньги.
Про подковерные дела не знаю. Может и имеют место быть.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?