FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Диалоги между пилотами и диспетчерами

Диалоги между пилотами и диспетчерами

23786
1
Вероятно, авиадиспетчер — это одна из самых утомительных и напряженных профессий, но, как вы сможете понять из этих реальных диалогов между пилотами самолетов и диспетчерами, бремя ответственности никак не влияет на чувство юмора последних!
(баян)
Метки: авиация   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
21
IgorMos Franklin Benjamin 9 лет назад
Как за рубежом не знаю, а в России достаточно 4-го уровня и пилоты с диспетчерами спокойно могут общаться на национальном языке.
21
IgorMos Franklin Benjamin 9 лет назад
Касательно общения на национальном языке, я имел ввиду не только российские рейсы.
279
Blya 9 лет назад
Пошли бояны двулетней давности ? ))) Копипаста еще и без разделений диалогов и оформления. Есть ведь и свежее диалоги, есть целый форум который их генерирует. после прослушивания переговоров
193
Евгений Гаврилов Викторчик 9 лет назад
Не пилот, но в авиации работал. Аэропорт Франкфурта особенный тем, что он во-первых очень большой (4-е место в Европе по пассажирам, первое по грузам), с очень плотным графиком работы (и соответствующей толчеей в воздухе и на земле), во-вторых тем, что рулят им немцы, повышенное стремление которых к "орднунг" и "квадратиш-практиш" не всегда находит понимание у жителей других стран. А так аэропорт как аэропорт, баек с любого можно насобирать. Эти конкретные в основном старые анекдоты или даже куски из них.
Комментарий удален
−16
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?