FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года
#Яжмать напала на пиццерию

#Яжмать напала на пиццерию

51467
3
От автора : - работаю в пиццерии, зашел сегодня проверить аккаунт операторов и увидел это:
Метки: Овуляшки   пицца   яжмать   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
25
Почему-то люблю такие посты читать и ржать над "яжематерями"
Дама отожгла по полной, хотя и немного обидно за администрацию группы во "ВКонтакте". Зато "пострадавшая" показала свое лицо, таких немало можно хоть где увидеть. В одной из групп, где я состою на данный момент, админки скринят самые нелепые посты и потом выносят на всеобщий суд. Там такого насмотрелась, что нахохоталась на несколько месяцев вперед
208
Nikolai Boutchenko 9 лет назад
Я чуть глаза не сломал... Хочется взять и дать букварём по еблу.
−28
Александр 9 лет назад
Не факт, что тролль, бывают такие индивидуумы, что мама не горюй, особенно клиенты, одного известного интернет-провайдера, то-ли смеяться, то-ли в НА БЕЛЫЕ СТОЛБЫ звонить, а колл центр, находиться в Калуге, им продажи, остальным геммор, мы подключим в 2 минуты.
−133
ЕвгенийТрапезников Димыч 9 лет назад
Лучше вокруг местные бабы с детьми, чем черные понаехавшие мужики.
Показать все 6 ответов
457
Alexey Litvinov Сергей 9 лет назад
Пояс Койпера?
206
kotomoto Сергей 9 лет назад
Отсыпь, а?
459
Механик kotomoto 9 лет назад
Показать ещё 54 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?