FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Полотенце раздора: в Сочи фанатки Akon устроили драку за потный трофей, брошенный в толпу Полотенце раздора: в Сочи фанатки Akon устроили драку за потный... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1...
Начало белого террора

Начало белого террора

7967
6
10 ноября (по новому стилю) будет 99 лет началу белого террора на просторах России. В этот день 1917 года, в Москве, юнкера, поддерживавшие временное правительство, захватили Кремль, где без суда и следствия расстреляли до 300 солдат 56-го полка.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
390
Uniknow 9 лет назад
Это Гражданская война.
В любом случае проиграл наш народ, наше Отечество.
И ответственен за это "святой" Николай 2, по прозвищу "кровавый".
Надеюсь, ему не забывают подбрасывать дров в Аду.
Показать все 4 ответа
13
Павел Муравей 9 лет назад
Красные зверски убили царя и всю его семью, захватили власть, а террор почему то белый.
Вот так история пишется в угоду действующей власти...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−122
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
15
Плакальщик 9 лет назад
не совсем понятна позиция автора. был и белый террор и красный(кстати от него больше погибло людей), но как написали выше в итоге все равно пострадал народ.
0
waldhof Игорь 9 лет назад
А вы на кого работаете? Отрицать, что от красного террора погибло несравненно большее количество неповинного народа может только провокатор или идиот.
0
waldhof Игорь 9 лет назад
Так вы же отрицаете, а не я.

Я-то историю знаю в отличии от вас.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 5 ответов (из 50)
−196
Инженер Игорь 9 лет назад
Ты не понял, я говорю что красный террор быль на 100 раз больше чем белый. Да и не знаю, был ли белый террор вообще. Казнить тех кто убил большевиков за содеянные расправы богатых людей не взирая их мировоззрения не считается террором.
378
Gast 9 лет назад
Куликовскя битва- до сих пор не ясно, Напалеон сдох без генерального сражения, в Афганистане не добились нечего, И кстати где было ледовое побоище. Но послушаем "историков". Я не УКР., я за правду. Большевики убили одного моего деда, второй умер от голода на выселках. Но зла на власть никто не держал. Да хоть закидайте - , я при своем мнение, как меня Батя учил.Минуса обидно , но не смертельно.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
378
Gast Юра Гагарин 9 лет назад
Кто Вам дал право называть меня на ты? Кто Вам позволил мне хамить? Ах, я забыл: виртуалка спасёт от разбитого носа или яиц всмятку . Но можно и по другому.
Так вот фуфел, я своё отбунтовал. А в обиженку , как ты дятел, я никогда не впадал. С властями воевать себе дороже, да что я вилку обЪясняю. Для таких ,как ты, вошь: кыш под нары, сучонок.
88
Прохожий Виктор Бабич 9 лет назад
Не было при Сталине ни шпионов, ни бандитов, ни тем более, предателей. Это всё Хрущев придумал, на 20-м съезде партии.
88
Прохожий Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 9 лет назад
Сидят два деда в кустах, испражняются. Один другому:
— А помнишь, раньше, время было — яйца-то до земли доставали?!
— Да, усела земелюшка, усела…
378
Gast 9 лет назад
история это даты и факты , а почему кто кого и за что, и кто виноват? Это уж как "историк" повернёт.СубЪективно!
88
Прохожий 9 лет назад
Дайте-ка угадаю. Белые и пушистые большевики пали жертвой кровавой корниловщины?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
390
Uniknow Игорь 9 лет назад
А я ничего не говорю о том, кто в чём виноват. Или Вы готовы оспорить само определение "еврейская революция"? Или это очередная хитрая уловка комми, чтобы уйти от ответа?
390
Uniknow Игорь 9 лет назад
Сколько раз задаю прямой вопрос - столько раз Вы переходите на личности и разглагольствуете вообще про посторонние вещи. В принципе, это и всё, что нужно знать о "комми" и прочих некрофилах. Всего плохого, Игорёша.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
88
Прохожий Shep 9 лет назад
Как всё, оказывается, просто. Кто не скачет - тот москаль. Кто не верит - тот хохол. Достаточно прилепить ярлык, и уже можно не заботиться про доказательства. Мне всегда нравилось смотреть, как во время фактурированной дискуссии одна из сторон, исчерпав аргументы, принимается обсуждать личные качества оппонента :)
Браво, Шеп. Ваше последнее предложение достойно запоминания! :)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё

На что жалуетесь?