FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Начало белого террора

Начало белого террора

7894
6
10 ноября (по новому стилю) будет 99 лет началу белого террора на просторах России. В этот день 1917 года, в Москве, юнкера, поддерживавшие временное правительство, захватили Кремль, где без суда и следствия расстреляли до 300 солдат 56-го полка.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
390
Uniknow 7 лет назад
Это Гражданская война.
В любом случае проиграл наш народ, наше Отечество.
И ответственен за это "святой" Николай 2, по прозвищу "кровавый".
Надеюсь, ему не забывают подбрасывать дров в Аду.
Показать все 4 ответа
13
Павел Муравей 7 лет назад
Красные зверски убили царя и всю его семью, захватили власть, а террор почему то белый.
Вот так история пишется в угоду действующей власти...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−122
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−122
Комментарий удален
−122
15
Плакальщик 7 лет назад
не совсем понятна позиция автора. был и белый террор и красный(кстати от него больше погибло людей), но как написали выше в итоге все равно пострадал народ.
Показать все 8 ответов
0
waldhof Игорь 7 лет назад
Так вы же отрицаете, а не я.

Я-то историю знаю в отличии от вас.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−194
Инженер Игорь 7 лет назад
Постой!! Большевики только в Крыму резали около 150 000!!!!!! Вы что? Я думаю что и это 350 000 тоже на совесть у красных. Потому что победителей не судят, а вот побежденных да. А не часом ли списали свои же грехи на белых?
−194
Инженер Игорь 7 лет назад
Ты не понял, я говорю что красный террор быль на 100 раз больше чем белый. Да и не знаю, был ли белый террор вообще. Казнить тех кто убил большевиков за содеянные расправы богатых людей не взирая их мировоззрения не считается террором.
378
Gast 7 лет назад
Куликовскя битва- до сих пор не ясно, Напалеон сдох без генерального сражения, в Афганистане не добились нечего, И кстати где было ледовое побоище. Но послушаем "историков". Я не УКР., я за правду. Большевики убили одного моего деда, второй умер от голода на выселках. Но зла на власть никто не держал. Да хоть закидайте - , я при своем мнение, как меня Батя учил.Минуса обидно , но не смертельно.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
378
Gast Юра Гагарин 7 лет назад
Кто Вам дал право называть меня на ты? Кто Вам позволил мне хамить? Ах, я забыл: виртуалка спасёт от разбитого носа или яиц всмятку . Но можно и по другому.
Так вот фуфел, я своё отбунтовал. А в обиженку , как ты дятел, я никогда не впадал. С властями воевать себе дороже, да что я вилку обЪясняю. Для таких ,как ты, вошь: кыш под нары, сучонок.
88
Прохожий Виктор Бабич 7 лет назад
Не было при Сталине ни шпионов, ни бандитов, ни тем более, предателей. Это всё Хрущев придумал, на 20-м съезде партии.
88
Прохожий Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 7 лет назад
Сидят два деда в кустах, испражняются. Один другому:
— А помнишь, раньше, время было — яйца-то до земли доставали?!
— Да, усела земелюшка, усела…
378
Gast 7 лет назад
история это даты и факты , а почему кто кого и за что, и кто виноват? Это уж как "историк" повернёт.СубЪективно!
88
Прохожий 7 лет назад
Дайте-ка угадаю. Белые и пушистые большевики пали жертвой кровавой корниловщины?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
390
Uniknow Игорь 7 лет назад
А я ничего не говорю о том, кто в чём виноват. Или Вы готовы оспорить само определение "еврейская революция"? Или это очередная хитрая уловка комми, чтобы уйти от ответа?
390
Uniknow Игорь 7 лет назад
Сколько раз задаю прямой вопрос - столько раз Вы переходите на личности и разглагольствуете вообще про посторонние вещи. В принципе, это и всё, что нужно знать о "комми" и прочих некрофилах. Всего плохого, Игорёша.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
88
Прохожий Shep 7 лет назад
Как всё, оказывается, просто. Кто не скачет - тот москаль. Кто не верит - тот хохол. Достаточно прилепить ярлык, и уже можно не заботиться про доказательства. Мне всегда нравилось смотреть, как во время фактурированной дискуссии одна из сторон, исчерпав аргументы, принимается обсуждать личные качества оппонента :)
Браво, Шеп. Ваше последнее предложение достойно запоминания! :)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё

На что жалуетесь?