FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Языковая мокрица Языковая мокрица Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий концлагерь Квартирантка превратила съемное жилье в Москве в тайный кошачий...
Капитан Кацман, никогда не ошибается

Капитан Кацман, никогда не ошибается

36804
1
Нью-Йорк. Дама, сидит в самолете рядом с человеком в кипе. Вызывает старшего стюарда:
Метки: евреи   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
295
427
Олег 9 лет назад
вот тема для бесконечной ленты постов - завтра заменил " еврей" на "негр" - готов еще один пост, послезавтра заменил "негр " на "чукча " - еще один пост , и т.д. и т.п. ,и так до бесконечности ,ибо на Земле , по разным данным ,насчитывается до 6000 наций . вот раздолье лайкодрочерам !
81
Sergey ™!я нА даЧе!™ 9 лет назад
Вообще-то анекдот про негра изначально был, но евреи и сюда влезли)
153
Баян про негра и противную тетку переделали под евреев. Ну что за люди.
490
Артем 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
155
Богдан Пендюра Cornho 9 лет назад
Капитан,Кацман, никогда не ошибается. )))
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Нам всем приятно, когда несправедливость уничижена. Но история - это как трехмерная фигура, освещенная с одной стороны. Может еврей вонял жутко. А может он боялся и бубнел громко молитвы. А может тетка была в курсе, что мест нет и рассчитывала на улучшение условий полета.
Короче говоря спасибо за чтиво, хотя развязка была прозрачна с третьего абзаца.
435
Artur Kreuz 9 лет назад
Автор, по какому принципу ты запятые ставишь в тексте и заголовке? От нехер делать или это ты так откорректировал текст?
435
Artur Kreuz Legal 9 лет назад
Полагаю, ответ прост: в оригинале сего писания все было правильно. Но автор, увидев обращения в тексте, решил, что так правильно выделять всех персонажей, и исправил везде, где только увидел это вопиющее невежество! Хотя... хрен знает, чем он руководствовался. Какой, однако, многозначительный человек.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?