FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели учений Штурм по ошибке: чешские полицейские "взломали" школу вместо цели... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Yamaha показала, как будет выглядеть байк будущего Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Папина радость Папина радость Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц женского туалета В Уфе задержали извращенца, снимавшего на камеру посетительниц... Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем «Еле разняли»: в Бурятии ученик сломал руку в драке с учителем
На днях прилетел мне такой спам!

На днях прилетел мне такой спам!

14736
3
Мой первый пост, прошу не пинать)
Пришёл на днях мне такой спам, сразу переслал его в подруге майору в органах... Она сказала, что это что то новенькое и обязательно разберутся. Вот мне интересно стало, это действительно дилеры рассылают, или таким способом ловят наркоманов? А может у наркоманов отнимают деньги, ведь они же я так понимаю сначала переводят деньги, а потом получают инфу по закладке.
Какое ваше мнение?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Piligrim 9 лет назад
это лажа какая-то никто не будет рассылать такую хрень всем подряд.
1
Nirvan 9 лет назад
Тоже поишла. думаю развод или отсев
−304
Dfcz 9 лет назад
а у нас по почтовым ящикам флаера такие раскинули,с месяц назад....ужо повязали етих уродоФФ)
145
Владимир 9 лет назад
Такая же х..ня пришла на днях, только с другого номера. Совсем страх потеряли! Только смертная для таких уродов!
118
Андрей Ворон 9 лет назад
Как только отдел по борьбе с наркотраффиком окончательно победит - их тут же разгонят и уволят, ибо навыки слишком специфические. Следовательно "борьба" будет вечной.
121
Tais Soul Ольга Акопова 9 лет назад
Вы себя в какую группу относите?
314
професар 9 лет назад
Улыбнуло ВСЁ. И пост и большинство комментариев.
−5
drugoy 9 лет назад
просто оставлю это здесь
https://police-russia.com/showthread.php?t=91377https://police-russia.com/showthread.php?t=91377
имхо это никогда не прекратится, ведь если прекратится, то тов. майоры перестанут получать баснословные прибыли.
А данный спам, который и я сегодня получил - ловля на живца
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?