FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере
Европейцы и наши расстояния

Европейцы и наши расстояния

59892
1
Рассказывал друг, работает в нефтянке водилой джипа. Срочно потребовалось встретить иностранного специалиста, решили сделать это на автотранспорте.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
андрей волков 9 лет назад
Типа анекдота-москвич разговаривает с приятелем из Омска.И мимоходом упоминает, что познакомился с его соседом.Из Иркутска.Приятель ему мягко намекнул, что в таком случае и они тоже-соседи.Иба что из Москвы до Омска две тысячи км, что из Омска-до Иркутска)
0
safium 9 лет назад
Когда был в Германии я сам обалдел от наших расстояний когда увидел карту Европы напечатанную у них. Получалось так что вся Европа от Испании до Польши помещалась на площадь от наших западных границ до Москвы.
0
Orlow-o Orlow-o banzai7 9 лет назад
А некоторые... Монако, Лихтенштейн, Люксенбург, Андорра, Ватикан, Мальта,Сан -Марино... Пальцев одной руки не хватает уже... и поменьше Москвы или Волгограда будут и даже небольшого города.Ну а меньше Московской области такие страны, как Бельгия,Дания, Нидерланды, Швейцария.
Показать все 6 ответов
358
Alexander Pak astrakhaner 9 лет назад
вот после кызылорды до иргиза реально было страшно ночью... заправлялся в кызылорде, потом в аральске не стал заезжать. и до иргиза ни живой души.. еле еле какую то дишманскую заправку нашли залили 20 литров чегото чтобы до Карабутака дотянуть.
358
Alexander Pak astrakhaner 9 лет назад
а раньше когда там трассы не было, было вообще весело..)
171
walldiss 9 лет назад
Вот ехали в Россию из Казахстана!Алматы-Астана-Кустанай через Троицк Челябинск-Миас-Уфа-Самара-Пенза-Тамбов-Воронеж-Курск!!!НА ФУРЕ зятёк тащил наш домашний скарб и меня заодно!Почти 5к километров!!7 ДНЕЙ!!!Теперь сильнее уважаю мужиков дальнобоев !это пипец полный!!!Вот дорога по Казахстану почти весь путь такая.По России веселее лесочки,горки,речки.
Показать ещё 50 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?