FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... В Японии разработали «переводчик» с младенческого В Японии разработали «переводчик» с младенческого Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг
Котауси и Мауси

Котауси и Мауси

1481
11
Корней Иванович Чуковский
Английские народные песенки
×
Метки: авторы   иллютрации   стихи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Надежда 9 лет назад
Дочка ходит в садик, наша воспитательница читает деткам книжки старые из нашего советского детства. Читала книжку Г. Ладонщикова "Детский сад едет на дачу" (название могу переврать). Дочке моей настолько понравилось стихотворение, что просила его читать дома. Я нашла в интернете, читала через планшет. Потом решили купить книгу, т.к. дочка любит книжки бумажные с картинками, да и правильно это (а не планшет). В книжном магазине книги не оказалось, заказали там же. Ждали книжку с нетерпением. К сожалению в том сборнике произведений, который заказали, стиха про детский сад не было. Есть другие, не менее хорошие. Но мы страшно разочарованы иллюстрациями к книге. Дочка до сих пор не может по картинке определить где верх, где низ - настолько ужасно нарисовано. Мне хочется посмотреть в глаза художнику и издателю, которые выпустили детскую книжку с совсем не детскими картинками. Зачем? Взрослым эти стихи интереса не представляют, а детям не нравятся картинки-абстракции. Очень жаль((
−13
dude 9 лет назад
почему то читая текст вспомнился эпизод из одного детского советского фильма,какой то пацаненок в шортиках бегал по кругу и кричал "жил веселый человечек,скрюченные ножки ходил он целый век по скрюченной дорожке.Моя бабуля после этого эпизода чуть телек не разбила.Так с дцпшниками приходилось ей работать
34
Мищенко Андрей 9 лет назад
У меня была такая книжка. Детям тоже рассказывал про Котауси ))
Показать ещё

На что жалуетесь?