FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Двое мужчин в кепках украли интимную смазку
Котауси и Мауси

Котауси и Мауси

1458
11
Корней Иванович Чуковский
Английские народные песенки
×
Метки: авторы   иллютрации   стихи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Надежда 9 лет назад
Дочка ходит в садик, наша воспитательница читает деткам книжки старые из нашего советского детства. Читала книжку Г. Ладонщикова "Детский сад едет на дачу" (название могу переврать). Дочке моей настолько понравилось стихотворение, что просила его читать дома. Я нашла в интернете, читала через планшет. Потом решили купить книгу, т.к. дочка любит книжки бумажные с картинками, да и правильно это (а не планшет). В книжном магазине книги не оказалось, заказали там же. Ждали книжку с нетерпением. К сожалению в том сборнике произведений, который заказали, стиха про детский сад не было. Есть другие, не менее хорошие. Но мы страшно разочарованы иллюстрациями к книге. Дочка до сих пор не может по картинке определить где верх, где низ - настолько ужасно нарисовано. Мне хочется посмотреть в глаза художнику и издателю, которые выпустили детскую книжку с совсем не детскими картинками. Зачем? Взрослым эти стихи интереса не представляют, а детям не нравятся картинки-абстракции. Очень жаль((
−13
dude 9 лет назад
почему то читая текст вспомнился эпизод из одного детского советского фильма,какой то пацаненок в шортиках бегал по кругу и кричал "жил веселый человечек,скрюченные ножки ходил он целый век по скрюченной дорожке.Моя бабуля после этого эпизода чуть телек не разбила.Так с дцпшниками приходилось ей работать
34
Мищенко Андрей 9 лет назад
У меня была такая книжка. Детям тоже рассказывал про Котауси ))
Показать ещё

На что жалуетесь?