FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей Макаревич* недоволен медобслуживанием в Израиле "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей... В Оренбурге установили доску «моральных уродов» В Оренбурге установили доску «моральных уродов» В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал уголовное дело В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал... Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Яркие восьмидесятые: СССР на пороге перемен Пожарный спас кота Пожарный спас кота Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... В России предложили конфисковывать шумные автомобили В России предложили конфисковывать шумные автомобили Ожившие иллюстрации русских сказок Ожившие иллюстрации русских сказок 30 фотосравнений, как изменился мир 30 фотосравнений, как изменился мир В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и двухтысячные 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и... Болезненный урок на всю жизнь Болезненный урок на всю жизнь "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских площадках!" : мусульман предупредили о правилах жертвоприношений перед Курбан-байрамом "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских... "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" Страшнее кошки звери нет Страшнее кошки звери нет
История одного кондуктора

История одного кондуктора

75947
1
Ехал со своей девушкой в троллейбусе, мелочи на проезд не было, в страхе протягиваю 1000р. Кондуктор только зашла на смену, ну думаю, щас насыпет, она говорит с улыбкой: "Ну щас как насыплю!" Ну я ей с улыбкой и отвечаю, мол, что ничего не поделать. Она улыбнулась и дала сдачи нормальными купюрами. Дальше со слов кондуктора...
Метки: Приколы   Юмор   кондукторы   сдача   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
я утром опаздывала на работу забежала в тролебус достала кошелёк а у меня 500 рублей и даже мелочи не было, тут то кондуктор так на мне оторвалась начала орать что мол приходите сюда менять деньги , ткнула мне в руку деньги назад даже поцарапала мне ладошку своими ногтями такая противная женщина, я ей не чего не стала отвечать, она шла ещё долго орала, так что плохой осадок после такой поездки, теперь как зайти в транспорт я всегда проверяю деньги
388
titoffalexey Наталья Геримович 9 лет назад
Надо было выдать асимметричный ответ - плюнуть ей на лицо.
−13
dude 9 лет назад
по ходу на фото это "оно " и есть.У любого комментатора так как эта кондюшка по тексту пятихатку возьмет,и ничего не сказав свалит,никто ничего не скажет?
7
Олег Иванович 9 лет назад
Это очень старая байка. Её рассказал писатель К.Чуковский в своей книге, где он описывает свою работу кондуктором на конке в начале 20-го века.
4
Виктор Ермаков Олег Иванович 9 лет назад
А мне кажется,что это у Паустовского
Показать все 6 ответов
7
TanoKaridi 9 лет назад
"папа" русской демократии,когда проезд стоил 10 руб. 5000 еще не было...в следующий раз когда будете писать очередное сочинение будьте внимательнее
14
ВладимирМакаров Illuminat 9 лет назад
тссс...это хейтер,Только не вем,как это сюда попало из Ютуба.
204
Ники Инхьюман TanoKaridi 9 лет назад
В Крыму сейчас проезд на маршрутке 13р
14
ВладимирМакаров Мирный ваще 9 лет назад
несколько раз натыкался зимой(летом на байке гонял на работу) на женщин с 500р и парней с 1000р...либо наоборот.Ужос,какие лица((...редко,когда с извинениями деньги с большим номиналом давали.
0
Андрей Мищенко 9 лет назад
И опять - история придуманная. Поменяйте уже человека, который их пишет, а то хоть бы стиль менял.
240
Dmitri 9 лет назад
Помню однажды как наш прохиндей с работы с неделю без платно катался....проезд стоил 1 крону у него с собой купюра в 500 крон была и водилам лень было считать или не было столько на сдачу......Но примелькался он и в один прекрасный день ему все таки разменяли пятихатку и все мелочью........вот где он слюнями брызгал
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?