FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей...
А я ему картошечки нажарила

А я ему картошечки нажарила

46461
1
Будний день, часов 16 дня, ещё все на работе. Пенсионерка-соседка по лестничной клетке открывает дверь незнакомцу: (Б-бабушка Н-незнакомец)
Н - Здравствуйте, я к вашим соседям Петровым, звоню-звоню в дверь, видимо они ещё с работы не вернулись, можно я у вас их подожду. На улице холодно.
Б - Проходите!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
181
Пид...ст одним словом
305
Олег 9 лет назад
И поднимается же рука у таких
59
Viktoria Ross 9 лет назад
Ах,бабушка,Божий одуванчик!..
−19
Олег 9 лет назад
????
0
сколько еще уродов бродит по стране, желающих поживиться любым способом, но забирать последнее у стариков, это верх подлости и цинизма.
2
Да,нашему поколению трудно приспособиться в современном мире,мы привыкли помогать,доверять людям,за свою добрату мы и расплачиваемся,я вот также за три дня до своего 70 летия решила помочь человеку и осталась без своих единственных сережек и с пустым кошельком,но все равно остаюсь при своем мнении: на чужом несчастье не построишь свое счастье,каждый получит по своим заслугам,но это страшно,когда нельзя никому доверять.
45
АлексейПалкин 9 лет назад
он не вор он мошенник и и мразь по жизни
2
Удавил бы гада!!!
Комментарий удален
−88
15
Мразь трусливая!!!Попробовал бы он у меня деньги в темном переулке отобрать!!!
52
Kristen Stuart РустамАбдуллаев 9 лет назад
Вот поэтому он не к вам пришёл, а к бабушке. Пожилого человека обмануть, то же самое, как у ребёнка конфетку отобрать. Они доверчивые, как дети. Да и жизнь раньше была такая, все всем верили. Бабушку жалко, а его ещё жизнь накажет.
Комментарий удален
−50
Показать все 9 ответов
390
Uniknow doc 9 лет назад
И последнее возьмут, и в карты "обуют", и в задницу трахнут и как "торпеду" используют. Вор - антисоциален изначально, особенно если это "вор по понятиям". Заповедь "не верь, не бойся, не проси" они сами для себя не зря придумали.
378
Gast doc 9 лет назад
Понятия уже не те.
390
Uniknow Андрей 9 лет назад
Вселенной точно нет никакого дела ни до старушки, ни до разбойника.
Вообще наша возня ей не очень интересна.
И зло хрен там возвращается злом. Или, может, Мавроди уже от рака сгнил, или СПИД'ом заболел?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?