FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Москвабад или Китай-Город?

Москвабад или Китай-Город?

39236
4
Сфотографировано мной лично час назад на станции МЦК "Стрешнево".
Метки: Китай   Москва   Москвабад   мцк   транспорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий удален
113
31
Шура Мурина waffentrager 9 лет назад
ну что на что похоже - то оно и есть
357
Enero 9 лет назад
Хм, а не потоптать ли мне сегодня линию границы <_<'
357
Слава Толмачев skinpak 9 лет назад
Рюмка из IKEA
−194
Олег Попов twincam 9 лет назад
не..не фраера это..
−194
Олег Попов Кружок 9 лет назад
это норм там..нарики наши приезжие строили- всё будет работать.
−194
Олег Попов Кружок 9 лет назад
он там и остановки объявляет..
−194
Олег Попов 9 лет назад
индефинит не узнал?
−194
Олег Попов 9 лет назад
ну без носителей и преподав..
−194
Олег Попов 9 лет назад
гыы...это по английски- перевод с русского. Щас много прокаченных Феофанов с обеих сторон. Вообщем товарищ русский учил русский у русского там.
146
rover-2017 9 лет назад
Как-то в одном торговом центре в Китае гуляли, там табличка на нескольких языках указывала нахождение эскалатора. На русском языке надпись гласила "экскаватор". Похоже наклейки из тех мест.
1
Дядя Миша Бляяяястяще! 9 лет назад
Кстати, уже не раз замечал, как криво приклеены схемы метрополитена (особенно на люблинской линии). С пузырями, отклеиваются на углах, но этот случай конечно особенный!
Показать все 7 ответов
266
Костя Крепкий Олежик 9 лет назад
Зря покладал тута. Оно тяперича в СМС так понапишуть.
−233
Thomsen 9 лет назад
поеду, сцуко, посмотрю.
−233
Thomsen Кружок 9 лет назад
Буду там через 20мин))) (ц)
бля, я на завтра отложил...Отпишись, ок?
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?