FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
В Петербурге прохожий заступился за девушку и получил два удара ножом

В Петербурге прохожий заступился за девушку и получил два удара ножом

10741
1
24-летнего инструктора аквапарка родители воспитали настоящим мужчиной. А потому он не смог пройти мимо девушки, которую у дома 1/1 по Яхтенной улице избивал мужчина. Увидев, что блондинка нуждается в помощи, молодой герой решил за нее заступиться. Обидчику девушки это не понравилось, и он переключил свой гнев на защитника.

Источник:

Метки: новости   общество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Воспитали баборабом и умер как бабораб - из за бабы.
−13
dude 9 лет назад
Правду говорят, что девушки любят плохих парней -это да.
Получается всё наше детство во всех советских фильмах-нам подло врали про девушек
131
Чистый Разум 9 лет назад
Мда.
393
[мат] свиноматку с пидрилой.
Комментарий удален
−205
−13
dude Mike Snow 9 лет назад
а вот из за таких случаев и отворачиваются...Сам то персонаж поста в следующий раз будет вмешиваться?
151
tolmach2006 ФёдорХхх 9 лет назад
Да уж, одно из двух :)
−13
dude Алексей 9 лет назад
ключевое слово сдесь "солдаты",а не солдат
8
OblomOFF 9 лет назад
Просто такие "рыцари" не понимают что время рыцарства ушло.Теперь каждый сам за себя,не смотря на конвульсии моралистов по этому поводу.
135
Евлампий Сидорищенко OblomOFF 9 лет назад
Если бы не "конвульсии моралистов" мир давно бы грохнулся, а так ещё держимся...
8
OblomOFF Евлампий Сидорищенко 9 лет назад
Вот лучше бы он грохнулся....а то каждый себя добрым ангелом считает,хотя на деле это не так
Показать ещё 38 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?