FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина
Немного юмора в копилку

Немного юмора в копилку

64521
9
Немного про супергероев)
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Алекс 9 лет назад
гордитесь.
108
Коновалов Филипп ВикторПравдин 9 лет назад
Классно конечно, но к этому посту не в кассу как то)
80
Rust Vall Феникс 9 лет назад
какая в 3.14зду справдливость? вам по русски говорят: танки против 28-29-24 человека не готовых к танковой атаке превосходящих в количестве и качестве.вот вы до.е.б.а.лись до цифры 28!да глубоко по уху -главное героическии поступок был?был!вальнули гадов?вальнули.ну так че орете?или есть желание поспорить на тему"а вот зря выйграли-нужно было гитлеру страну отдать:на майбахах все ездили-бы,да пиво пили,порядок был-бы."если так-то тьфу на вас плевком ваших дедов что РОДИНУ защищали и вас у.е.б.к.а...если нет-то соррян
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Игорь 9 лет назад
Как бы Илья Муромец таким не родился, а силу ему подарили волхвы. Чем это лучше укуса паука непонятно.

Алёшу Поповича отличает не сила (иногда даже подчёркивается его слабость, указывается его хромота и т. п.). Ему свойственны удаль, натиск, сметливость, находчивость, хитроумие. опирайтесь не на мультики, а хоть на какие-то первоисточники.

Глобально ничем особо не лучше и не хуже американских героев.
Одному силу подарили, другой хитрец и лишь Добрыня Никитич, просто богатырь от рождения.
184
Игорь Ув. Алексей Николаевич 9 лет назад
У нас такими рождаются! - Эта фраза произнесена человеком который до 33 лет был немощным инвалидом. Это действительно смешно. Я просто видимо не понимаю такого юмора.
Эту фразу мог говорить Супермен.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
144
Велес52rus Вениамин 9 лет назад
Ещё один зомби давно уже доказано что не было ни какого 300 летнего ига НИКОГДА попробуйте почитать альтернативных историков.На территории СШП за всю историю была только одна мало мальская война севера с югом и всё а на Русь каждый век кто нубудь да пытался рыпнуться а то и не один раз но мы народ не обидчивый морду набьём и до дома проводим.И все наши герои обычные люди да наделённые большой силой но люди а не стреляющие молниями из жопы мутанты. А насчёт надавать по щам СШП могут только странам третьего мира где нет нормального вооружения нет авиации нет ПВО где против Т-54 разработки 50х годов прошлого века который устарел даже морально они выставляют мега напичканый современной электроникой абрамс и это считается верхом крутизны всё равно что попасть в каменный век со спичками и огнестрельным оружием однозначно станешь БОГОМ.
144
Велес52rus Вениамин 9 лет назад
Веня я киселёва не смотрю от слова Совсем! Узкомыслием страдаешь ты если свято веришь тому что в школе на уроках истории говорили. А про то что на территории СШП нет войн так на них там нападать не кому Канаде это не нужно а большинство стран южной америки наркоту им сбывает зачем воевать? Да конечно Имперская Япония как лохов америкосов разбомбила в Перл харборе поэтому и получила в ответку два ядерных удара СШП в своём репертуаре. Бомбовые рейды [мат] ты о чем сука здесь говоришь если бы СССР не стал побеждать в Великой отечественной войне и америкосы не испугались что вся гейропа попадёт под комунистов [мат] бы кто туда рыпнулся учи мат часть на западном фронте немцы почти не сопротивлялись в отличие от восточного.
−122
Alan Kest 9 лет назад
Блиииннн,фишки скатываюстя в ватный омут((((
Комментарий удален
−273
Показать ещё 43 комментария (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?