FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Преступность и оружие

Преступность и оружие

6054
2
В цифрах и разных странах.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Иван Вдовин 9 лет назад
бла, бла, бла - так формируется мнение плебса
266
Костя Святослав 9 лет назад
там эмигранты
44
Андрей 9 лет назад
Не, понятно, что когда законопослушным гражданам запрещают применять оружие, преступники становятся монополистами
27
WereVVolf 9 лет назад
Прежде чем вводить разрешение на оружия, нужно как минимум пересмотреть закон по самообороне. В квартиру залезли грабители, ты применил оружие. В США - имел полное права, а у нас посадят. Так что результат легализации будет совершенно другой.
44
Андрей WereVVolf 9 лет назад
понятно, что и право на владение оружием, и правоприменительную практику надо менять одновременно
69
Tropicany4 Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
"Лучше пусть 12 осудят, чем 6 понесут"
От тюрьмы все же легче отмазаться, чем валяться в канаве с проломленной башкой.
132
Влад tw 9 лет назад
В Российской империи оружие продавали в магазинах вместе с пилами и молотками.
44
Андрей Шура ОсЕчкин 9 лет назад
вот и живите со всех хламом под анальным плавником, который вами пихает родное государство
262
Aleksandr 9 лет назад
262
Aleksandr 9 лет назад

44
Андрей Артем 9 лет назад
ну так обзаведитесь каким-нибудь более здоровым менталитетом
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?