FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Ариэль: спутник Урана с океаном глубиной 170 километров Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Преступность и оружие

Преступность и оружие

6056
2
В цифрах и разных странах.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
35
Иван Вдовин 9 лет назад
бла, бла, бла - так формируется мнение плебса
266
Костя Святослав 9 лет назад
там эмигранты
44
Андрей 9 лет назад
Не, понятно, что когда законопослушным гражданам запрещают применять оружие, преступники становятся монополистами
27
WereVVolf 9 лет назад
Прежде чем вводить разрешение на оружия, нужно как минимум пересмотреть закон по самообороне. В квартиру залезли грабители, ты применил оружие. В США - имел полное права, а у нас посадят. Так что результат легализации будет совершенно другой.
44
Андрей WereVVolf 9 лет назад
понятно, что и право на владение оружием, и правоприменительную практику надо менять одновременно
69
Tropicany4 Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
"Лучше пусть 12 осудят, чем 6 понесут"
От тюрьмы все же легче отмазаться, чем валяться в канаве с проломленной башкой.
132
Влад tw 9 лет назад
В Российской империи оружие продавали в магазинах вместе с пилами и молотками.
44
Андрей Шура ОсЕчкин 9 лет назад
вот и живите со всех хламом под анальным плавником, который вами пихает родное государство
262
Aleksandr 9 лет назад
262
Aleksandr 9 лет назад

44
Андрей Артем 9 лет назад
ну так обзаведитесь каким-нибудь более здоровым менталитетом
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?